0
правок
GW349581 (обсуждение | вклад) м (→Маскировка) |
GW349581 (обсуждение | вклад) м (→Левый карман: Новое оборудование) |
||
(не показано 5 промежуточных версий этого же участника) | |||
Строка 201: | Строка 201: | ||
!Эконом ([[EXP]])<br>при полном сломе | !Эконом ([[EXP]])<br>при полном сломе | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[Фляга HDF1]]}}||0||0||188 | |||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |||
|{{align|left|[[Титановый пояс]]}}||3||1||76 | |{{align|left|[[Титановый пояс]]}}||3||1||76 | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[Камуфляжный пояс]]}}||10||0||987 | |{{align|left|[[Камуфляжный пояс]]}}||10||0||987 | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |||
|{{align|left|[[Разгрузочный жилет]]}}||10||0||3525 | |||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[Туристический бинокль]]}}||12||1||4277 | |{{align|left|[[Туристический бинокль]]}}||12||1||4277 | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |||
|{{align|left|[[Полевой бинокль]]}}||12||1||5640 | |||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[Пояс инженера]]}}||14||1||5170 | |{{align|left|[[Пояс инженера]]}}||14||1||5170 | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |||
|{{align|left|[[Пояс наёмника]]}}||14||0||5640 | |||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[Армейский пояс]]}}||17||0||4700 | |{{align|left|[[Армейский пояс]]}}||17||0||4700 | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |||
|{{align|left|[[Подсумок Molle WF]]}}||18||0||5640 | |||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[Широкий армейский пояс]]}}||22||0||5170 | |{{align|left|[[Широкий армейский пояс]]}}||22||0||5170 | ||
|- | |- bgcolor="#EDF9ED" | ||
|{{align|left|[[Тактический ремень]]}}||24||0||5640 | |{{align|left|[[Тактический ремень]]}}||24||0||5640 | ||
|} | |} | ||
Строка 274: | Строка 276: | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |- bgcolor="#EDF9ED" | ||
|{{align|left|[[Nokia 8910]]}}||5||0||1175 | |{{align|left|[[Nokia 8910]]}}||5||0||1175 | ||
|- | |||
|{{align|left|[[Фонарь HighLander]]}}||0||0||136,3 | |||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |||
|{{align|left|[[FieldMaster IP100]]}}||0||0||291,4 | |||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[Sony T300]]}}||7||0||465 | |{{align|left|[[Sony T300]]}}||7||0||465 | ||
Строка 279: | Строка 285: | ||
|{{align|left|[[Panasonic X11]]}}||7||0||1410 | |{{align|left|[[Panasonic X11]]}}||7||0||1410 | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[Tacticam X01]]}}||0||0||705 | |||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |||
|{{align|left|[[Nokia 7200]]}}||10||0||1363 | |{{align|left|[[Nokia 7200]]}}||10||0||1363 | ||
|- | |||
|{{align|left|[[Детектор TNSense]]}}||0||0||799 | |||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |- bgcolor="#EDF9ED" | ||
|{{align|left|[[Nokia 6110]]}}||7||0||2350 | |{{align|left|[[Nokia 6110]]}}||7||0||2350 | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[Фонарь Intruder]]}}||0||0||592,2 | |||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |||
|{{align|left|[[Nokia N82]]}}||8||0||3760 | |{{align|left|[[Nokia N82]]}}||8||0||3760 | ||
|- | |||
|{{align|left|[[Рация SWAT-R1]]}}||0||0||916,5 | |||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |- bgcolor="#EDF9ED" | ||
|{{align|left|[[Toughbook]]}}||11||0||4700 | |{{align|left|[[Toughbook]]}}||11||0||4700 | ||
Строка 415: | Строка 429: | ||
|{{align|left|[[F.A.S.T. Helmet]]}}||40||?||3||39 | |{{align|left|[[F.A.S.T. Helmet]]}}||40||?||3||39 | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |- bgcolor="#EDF9ED" | ||
|{{align|left|[[Шлем Mk-6]]}}||45|| | |{{align|left|[[Шлем Mk-6]]}}||45||35||5||45 | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[Шлем MPAS]]}}||50||?||3||45 | |{{align|left|[[Шлем MPAS]]}}||50||?||3||45 | ||
Строка 487: | Строка 501: | ||
|{{align|left|[[Десантные сапоги]]}}||43||?||4||36 | |{{align|left|[[Десантные сапоги]]}}||43||?||4||36 | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |- bgcolor="#EDF9ED" | ||
|{{align|left|[[Ботинки SWAT]]}}||67|| | |{{align|left|[[Ботинки SWAT]]}}||67||35||3||45 | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[Ботинки «Кобра»]]}}||46||?||3||46 | |{{align|left|[[Ботинки «Кобра»]]}}||46||?||3||46 | ||
Строка 635: | Строка 649: | ||
|{{align|left|[[Nokia 9500]]}}||8||?||0||18 | |{{align|left|[[Nokia 9500]]}}||8||?||0||18 | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |- bgcolor="#EDF9ED" | ||
|{{align|left|[[Фляга G-Combat]]}}||—||?||0||18 | |||
|- | |||
|{{align|left|[[Nokia N81]]}}||7||?||0||27 | |{{align|left|[[Nokia N81]]}}||7||?||0||27 | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |||
|{{align|left|[[Сканер TriForce XB]]}}||—||?||0||27 | |||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[Nokia N95]]}}||9||9||0||36 | |{{align|left|[[Nokia N95]]}}||9||9||0||36 | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |- bgcolor="#EDF9ED" | ||
|{{align|left|[[Планшет GWTab 7]]}}||—||0||0||36 | |||
|- | |||
|{{align|left|[[Армейский навигатор]]}}||16||?||0||41 | |{{align|left|[[Армейский навигатор]]}}||16||?||0||41 | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |||
|{{align|left|[[GWatch]]}}||30||?||0||45 | |||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[ | |{{align|left|[[GanjaPad]]}}||26||26||0||54 | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |- bgcolor="#EDF9ED" | ||
|{{align|left|[[ | |{{align|left|[[Рация SRX 2200]]}}||29||29||0||58 | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[Терминал GWSat-45]]}}||34||34||0||59 | |{{align|left|[[Терминал GWSat-45]]}}||34||34||0||59 | ||
|- | |- bgcolor="#EDF9ED" | ||
|{{align|left|[[Тактический навигатор]]}}||29||29||0||60 | |{{align|left|[[Тактический навигатор]]}}||29||29||0||60 | ||
|} | |} |