Завод: различия между версиями

Перейти к навигации Перейти к поиску
м Убрал заморозку + стилевые правки.
Нет описания правки
 
(не показана 1 промежуточная версия 1 участника)
Строка 8: Строка 8:


;Ограничения:
;Ограничения:
* Объект может хранить ресурсы на 12 часов производства. К примеру, у фабрики нетбуков потребление стали 366 единиц в час. Максимальная вместимость 1 клетки — 4392 единиц стали. Аналогично и для других ресурсов.
* Объект может хранить ресурсы на 12 часов производства. К примеру, у фабрики нетбуков потребление стали 366 единиц в час. Максимальная вместимость 1 клетки — 4392 единиц стали. Аналогично и для других ресурсов. Исключение уран - для него множитель х2.
* Каждая клетка объекта увеличивает вместимость кратно, но не более, чем на {{nobr|10 000}} единиц каждого из используемых ресурсов.
* Каждая клетка объекта увеличивает вместимость кратно, но не более, чем на {{nobr|10 000}} единиц каждого из используемых ресурсов.
* При смене профиля объекта не используемые для производства ресурсы останутся на объекте. Их число можно проверить в настройках объекта. Воспользоваться такими ресурсами можно сменив профиль объекта обратно или же передав объект другому персонажу. В случае передачи ресурсы с объекта перемещаются на ближайший терминал и будут доступны к использованию через 1 час.
* При смене профиля объекта не используемые для производства ресурсы останутся на объекте. Их число можно проверить в настройках объекта. Воспользоваться такими ресурсами можно сменив профиль объекта обратно или же передав объект другому персонажу. В случае передачи ресурсы с объекта перемещаются на ближайший терминал и будут доступны к использованию через 1 час.
Строка 188: Строка 188:
|-
|-
|{{align|left|Завод маскировки Pro-Hunter}}||{{align|left|Pro-Hunter Safari (р)}}||1||5||1||—||—||50||—||—||80||100||30
|{{align|left|Завод маскировки Pro-Hunter}}||{{align|left|Pro-Hunter Safari (р)}}||1||5||1||—||—||50||—||—||80||100||30
|-
|{{align|left|Завод маскхалатов Shadow Squad}}||{{align|left|Маскхалат Shadow Squad (р)}}||1||40||1||180||—||400||—||—||500||—||240
|-
|-
|{{align|left|Завод мотоциклов}}||{{align|left|Мотоцикл (р)}}||1||4||1||—||—||30||35||—||30||—||24
|{{align|left|Завод мотоциклов}}||{{align|left|Мотоцикл (р)}}||1||4||1||—||—||30||35||—||30||—||24
Строка 268: Строка 270:
|-
|-
|{{align|left|Фабрика Карабинов R8}}||{{align|left|Карабин R8 (р)}}||1||50||1||226||—||566||—||—||629||—||302
|{{align|left|Фабрика Карабинов R8}}||{{align|left|Карабин R8 (р)}}||1||50||1||226||—||566||—||—||629||—||302
|-
|{{align|left|Фабрика МФИ-7}}||{{align|left|МФИ-7 (р)}}||1||23||1||100||—||260||—||—||280||—||330
|-
|-
|{{align|left|Фабрика ПП Agram}}||{{align|left|Agram 2000 (р)}}||1||14||1||61||—||154||—||—||171||—||82
|{{align|left|Фабрика ПП Agram}}||{{align|left|Agram 2000 (р)}}||1||14||1||61||—||154||—||—||171||—||82
Строка 610: Строка 614:
|-
|-
|{{align|left|Каучуковая фабрика}}||{{align|left|Резина}}||9||1||1||—||—||24||—||9||—||—||—||6
|{{align|left|Каучуковая фабрика}}||{{align|left|Резина}}||9||1||1||—||—||24||—||9||—||—||—||6
|-
|{{align|left|Оружейный завод Phantom 812}}||{{align|left|Phantom 812 (р)}}||1||76||1||106||—||—||—||—||260||—||200||450
|-
|-
|{{align|left|Оружейный завод SRM 1216}}||{{align|left|SRM 1216 (р)}}||1||76||1||106||—||—||—||—||260||—||200||450
|{{align|left|Оружейный завод SRM 1216}}||{{align|left|SRM 1216 (р)}}||1||76||1||106||—||—||—||—||260||—||200||450
Строка 688: Строка 694:
|-
|-
|{{align|left|Фабрика обуви Viper Patrol}}||{{align|left|Ботинки Viper Patrol (р)}}||1||40||1||60||—||—||—||—||110||—||110||250
|{{align|left|Фабрика обуви Viper Patrol}}||{{align|left|Ботинки Viper Patrol (р)}}||1||40||1||60||—||—||—||—||110||—||110||250
|-
|{{align|left|Фабрика поясов UBS-1}}||{{align|left|Пояс UBS-1 (р)}}||1||54||1||75||—||—||—||—||150||—||150||330
|-
|-
|{{align|left|Фабрика пулемётов Lewis}}||{{align|left|Lewis MG (р)}}||3||6||1||8||—||—||—||—||15||—||15||34
|{{align|left|Фабрика пулемётов Lewis}}||{{align|left|Lewis MG (р)}}||3||6||1||8||—||—||—||—||15||—||15||34
Строка 710: Строка 718:
|-
|-
|{{align|left|Фабрика шлемов Mk7}}||{{align|left|Лёгкий шлем Mk-7 (р)}}||1||38||1||53||—||—||—||—||100||—||100||225
|{{align|left|Фабрика шлемов Mk7}}||{{align|left|Лёгкий шлем Mk-7 (р)}}||1||38||1||53||—||—||—||—||100||—||100||225
|-
|{{align|left|Фабрика штурмовых поясов}}||{{align|left|Штурмовой пояс (р)}}||1||49||1||68||—||—||—||—||130||—||130||293
|-
|-
|{{align|left|Цех GPS Навигаторов<ref name="лимит" />}}||{{align|left|GPS Навигатор (р)}}||1||4||1||—||18||—||—||—||—||20||30||24
|{{align|left|Цех GPS Навигаторов<ref name="лимит" />}}||{{align|left|GPS Навигатор (р)}}||1||4||1||—||18||—||—||—||—||20||30||24
Строка 746: Строка 756:
|-
|-
|{{align|left|Цех пустынных камуфляжей}}||{{align|left|Пустынный камуфляж (р)}}||1||56||1||79||—||—||—||—||150||—||150||338
|{{align|left|Цех пустынных камуфляжей}}||{{align|left|Пустынный камуфляж (р)}}||1||56||1||79||—||—||—||—||150||—||150||338
|-
|{{align|left|Цех раций RadioRanger}}||{{align|left|Рация RadioRanger (р)}}||1||60||1||100||—||—||—||—||175||—||175||450
|-
|-
|{{align|left|Цех тепловизоров GSCI TIG-7}}||{{align|left|GSCI TIG-7 (р)}}||1||55||1||79||—||—||—||—||150||—||150||320
|{{align|left|Цех тепловизоров GSCI TIG-7}}||{{align|left|GSCI TIG-7 (р)}}||1||55||1||79||—||—||—||—||150||—||150||320