Участник:GW91238/Статистика Модов: различия между версиями
| (не показано 10 промежуточных версий этого же участника) | |||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
{{TOC right}} | {{TOC right}} | ||
=== Хронология изменений === | === Хронология изменений === | ||
Ниже представлены новости и изменения, касающиеся модификаторов. | Ниже представлены новости и изменения, касающиеся модификаторов. | ||
| Строка 15: | Строка 16: | ||
|- | |- | ||
| 18.12.2005 || [[(news) Модификаторы № 2]] || Появились модификаторы на броню: могут быть модифицированы шлемы, бронежилеты или защита ног. <br>Возможность модификации брони никак не влияет на вероятность получения модификатора на оружие. | | 18.12.2005 || [[(news) Модификаторы № 2]] || Появились модификаторы на броню: могут быть модифицированы шлемы, бронежилеты или защита ног. <br>Возможность модификации брони никак не влияет на вероятность получения модификатора на оружие. | ||
|- | |- | ||
| 18.11.2009 || [[(news) Outland: изменения]] || Увеличена вероятность выпадения модификаторов для боёв, в которых участвуют двое персонажей и больше: <br>так участие двоих игроков в одном бою против Z-Land увеличивает эту вероятность на 25 %, <br>троих — на 40 %, четверых — на 50 %, при этом вероятность не разделяется на количество игроков, а остается полной для каждого. <br>Чтобы сбалансировать общее количество выпадающих модификаторов, для одиночных боёв, которых подавляющее большинство, эта вероятность уменьшена на 5 %. | | 18.11.2009 || [[(news) Outland: изменения]] || Увеличена вероятность выпадения модификаторов для боёв, в которых участвуют двое персонажей и больше: <br>так участие двоих игроков в одном бою против Z-Land увеличивает эту вероятность на 25 %, <br>троих — на 40 %, четверых — на 50 %, при этом вероятность не разделяется на количество игроков, а остается полной для каждого. <br>Чтобы сбалансировать общее количество выпадающих модификаторов, для одиночных боёв, которых подавляющее большинство, эта вероятность уменьшена на 5 %. | ||
| Строка 27: | Строка 22: | ||
|- | |- | ||
| 11.12.2010 || [[(news) Модификация вооружения]] || Модернизация / модули / апгрейды оружия. | | 11.12.2010 || [[(news) Модификация вооружения]] || Модернизация / модули / апгрейды оружия. | ||
|- | |- | ||
| 28.09.2011|| [[(news) Ферма и модификаторы]] || Счетчик побед ("трагически не везет"): вероятность получения модификатора постоянно увеличивается по мере проведения выигрышных боев против Z-Lands и NPC. | | 28.09.2011|| [[(news) Ферма и модификаторы]] || Счетчик побед ("трагически не везет"): вероятность получения модификатора постоянно увеличивается по мере проведения выигрышных боев против Z-Lands и NPC. | ||
| Строка 40: | Строка 27: | ||
| 04.01.2012 || [[(news) Китайская мафия, ч.3]] || В боях против бойцов Триады могут выпадать модификаторы. | | 04.01.2012 || [[(news) Китайская мафия, ч.3]] || В боях против бойцов Триады могут выпадать модификаторы. | ||
|- | |- | ||
| | | 15.05.2012 || [[(news) Новый бонус и бои за синдикаты]] || Во всех боях за синдикат любой оставшийся в живых персонаж может получить модификатор на оружие и броню. <br>Эти же бои влияют на учёт вероятности такого события. | ||
|- | |- | ||
| | |05.06.12 13:20 || || Первое оповещение о выпавшем модификаторе в бою [https://www.gwars.io/warlog.php?bid=1168694915 1168694915]. | ||
|- | |- | ||
| 27.06.2012 || [[(news) Новые виды модификаторов]] || Общие модификаторы на параметры персонажей. <br> 1/50: [EG] [OM] [WG] КР: [BL] [ST] [SD]<br>[SD] позже переименован в [SDС] | | 27.06.2012 || [[(news) Новые виды модификаторов]] || Общие модификаторы на параметры персонажей. <br> 1/50: [EG] [OM] [WG] КР: [BL] [ST] [SD]<br>[SD] позже переименован в [SDС] | ||
|- | |- | ||
| 16.09.2012 || [[(news) Начисление умений и опыта]] || 2000 единиц экономического опыта при продаже модифицированного предмета.<br>[отмена коэф. разницы уровней] | | 16.09.2012 || [[(news) Начисление умений и опыта]] || 2000 единиц экономического опыта при продаже модифицированного предмета.<br>[отмена коэф. разницы уровней] | ||
|- | |- | ||
| 19.10.2012 || [[(news) Апгрейд брони, шлемов и обуви]] || Модернизация / модули / апгрейды брони, шлемов и обуви. | | 19.10.2012 || [[(news) Апгрейд брони, шлемов и обуви]] || Модернизация / модули / апгрейды брони, шлемов и обуви. | ||
|- | |- | ||
| 09.02.2013 || [[(news) Навыки персонажа]] || Появился навык Везунчик. [https://www.gwars.io/messages.php?fid=27&tid=289067 Обсуждение на форуме] | | 09.02.2013 || [[(news) Навыки персонажа]] || Появился навык Везунчик. [https://www.gwars.io/messages.php?fid=27&tid=289067 Обсуждение на форуме] | ||
|- | |- | ||
| 13.06.2013 - 18.06.2013 || Между боями [https://www.gwars.io/battlelog.php?bid=1202363993 13.06.13 14:27] и [https://www.gwars.io/battlelog.php?bid=1202774796 18.06.13 14:38] не выпало ни одного модификатора. (Требуется дополнительная проверка) | | 13.06.2013 - 18.06.2013 || Между боями [https://www.gwars.io/battlelog.php?bid=1202363993 13.06.13 14:27] и [https://www.gwars.io/battlelog.php?bid=1202774796 18.06.13 14:38] не выпало ни одного модификатора. (Требуется дополнительная проверка) | ||
| Строка 67: | Строка 45: | ||
|- | |- | ||
| 16.09.2013 || [[(news) Предметы, бонусы, косметика]] || Появился бонус удачи: влияет на частоту выпадения модификаторов и их качество. <br> 20 единиц бонуса удачи до вечера 22 сентября. | | 16.09.2013 || [[(news) Предметы, бонусы, косметика]] || Появился бонус удачи: влияет на частоту выпадения модификаторов и их качество. <br> 20 единиц бонуса удачи до вечера 22 сентября. | ||
|- | |- | ||
| 13.12.2013 || || Лимиты для всех модификаторов амуниции увеличены с 3 до 10. | | 13.12.2013 || || Лимиты для всех модификаторов амуниции увеличены с 3 до 10. | ||
| Строка 74: | Строка 50: | ||
| 25.02.2014 || [[(news) Изменения в групповых боях (Февраль, 2014)]] || В любых групповых боях можно получить модификатор. <br>Вероятность равна вероятности в боях за производственную недвижимость. | | 25.02.2014 || [[(news) Изменения в групповых боях (Февраль, 2014)]] || В любых групповых боях можно получить модификатор. <br>Вероятность равна вероятности в боях за производственную недвижимость. | ||
|- | |- | ||
| 02.05. | | 30.03.2015 || ||Начали выпадать [EAA], [ES] (34), [EE].<br>До 11.10.2015 выпадают только в подземной базе.<br> | ||
|- | |||
| 11.10.2015 || [[(news) Изменения в игре (Октябрь, 2015)]] || 15 новых модификаторов для брони, очков и маскировки. <br>У некоторых из них вероятность выпадения в подземном бункере Z-Land выше, чем на поверхности Outland Island. <br>Новые: шлемы, броня, обувь: [ED], [HD], [RD], [SA]. Обувь: [JB]. Маскировка: [TP]. Тепловизоры: [HL].<br>[EAA], [ES] (34), [EE] стали выпадать во всех боях. | |||
|- | |||
| 14.12.2015 22:55 || [https://www.gwars.io/battlelog.php?bid=1277543911 Бой 1277543911] || Модификатор #47 переименован в [SDC]. <br>Модификатор #53 [SD] выпадает только в подземной базе. | |||
|- | |||
| 24.04.2016 || [[(news) Тестирование игры на новой платформе]] || | |||
|- | |||
| 29.04.2016 || Технический перерыв в 16:00 || | |||
|- | |||
| 01.05.2016 – 20.05.2016 20:00|| || Не выпадали модификаторы на амуницию. Модификаторы на маскировку не выпадали после 0:18 30 апреля. | |||
|- | |||
| 16.02.2018 || || Период обновления лимита модификаторов изменился с 24 часов до 26 часов.<br>Соответственно, лимит перестал обновляться каждый день в 9:00. | |||
|- | |||
| 27.05.2018 || [[(news) Модификаторы, персональные данные, чемпионат]] || Добавлен [PM].<br>Добавлены [EC].<br>Изменены и стали выпадать [HAA]: активная броня +7 %. | |||
|- | |||
| 31.05.2018 || || Увеличены лимиты для модификаторов амуниции. | |||
|- | |||
| 11.06.2018 || [[(news) Летняя программа (Июнь, 2018)]] || Мощность NPC Z-Lands в Overlord point будет составлять не менее 100% от мощности персонажа. (Thordendal - исключение) | |||
|- | |||
| 17.02.2019 || [[(news) Модификаторы у ПНП, изменение имени персонажа]] || Напарники в режиме следования могут получать модификаторы брони и оружия на тех же условиях, что и обычные персонажи. | |||
|- | |||
| 01.09.2019 || [[(news) Бонус туриста, личные статусы]] || Оружие с подствольным гранатомётом из магазина High-tech учитывается игрой как High-tech предмет. | |||
|- | |||
| 02.03.2020|| [[(news) Новая обувь, модификаторы]] || Появились модификаторы c бонусами защиты. <br>Шлемы, броня, обувь: [LP]. Шлемы, броня: [EP]. <br>Шлемы: [LPM], [LPB], [LPG], [LPS], [EPP], [EPL], [EPS]. <br>Броня: [LPP], [LPL], [EPA], [EPM]. Обувь: [LPA], [EPB], [EPG].<br>Увеличены лимиты для модификаторов амуниции всех редкостей, кроме 1/10. | |||
|- | |||
| 28.09.2021 || || Редкость FG исправлена на КР с 1/70. До исправления выпадал с вероятностью как КР. | |||
|- | |||
| 18.01.2022 || [[(news) Модификаторы, комплекты, общие групповые бои]] || Отключено выпадение модификаторов ST и WG для любых двуручных гранатомётов, и модификатора ShS для любых пистолетов со 100 % точностью стрельбы. | |||
|- | |||
| 14.10.2023 || [[(news) Осенний чемпионат 2023, модификаторы]] || PM, SDC, SD, MEP, MSP получили маркировку редкости 1/70. * | |||
|- | |||
| 23.11.2024 || - || Изменена логика обновления лимита: 6 дней по 26 часов и перезагрузка лимита в 12 ночи на 7-й день. Если игра работает стабильно, то обновление случается в: 0, 2, 4, 6, 8, 10, 12 часов следующего дня. | |||
|} | |||
=== Временные изменения === | |||
Таблица ниже содержит новости о временных изменениях в шансах выпадений модификаторов. | |||
{|class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="text-align:left;" | |||
! Начало || Конец|| Новость / ссылка || Изменения | |||
|- | |||
| 31.12.2007 || 03.01.2008 || [[(news) С Новым Годом! (Декабрь, 2007)]] || В два раза чаще выпадают модификаторы на оружие. | |||
|- | |||
| 08.03.2008 || || [[(news) Женский день на GanjaWars.ru]] || Персонажи женского пола: вероятность выпадения модификаторов увеличена в восемь раз. | |||
|- | |||
| 30.12.2008 || 03.01.2009 23:59|| [[(news) С Новым Годом! (Декабрь, 2008)]] || В три раза увеличена вероятность выпадения всех модификаторов. | |||
|- | |- | ||
| | | 31.12.2010 || 7.01.2011 || [[(news) С Новым Годом! (Декабрь, 2010)]] || В боях с Доном Мороззини вероятность получить модификатор увеличена в три раза. <br>В боях с Z-Land и неигровыми персонажами шансы получить модификатор удвоены. | ||
|- | |- | ||
| | | 08.03.2011 || 09.03.2011|| [[(news) Поздравляем!]] || Персонажи женского пола: увеличенный шанс на выпадение бонусов и модификаторов. | ||
|- | |- | ||
| | | 14.03.2011 || 21.03.2011|| [[(news) Нам 8 лет!]] || Увеличенный шанс получить модификатор на Outland Island. | ||
|- | |- | ||
| | | 01.05.2011 || 10.05.2011 10:00|| [[(news) Майские праздники]] || В два раза увеличены шансы выпадения модификаторов. | ||
|- | |- | ||
| 14.03. | | 14.03.2012 || 21.03.2012|| [[(news) Девятилетие GanjaWars.Ru!]] || Существенно чаще выпадают модификаторы. | ||
|- | |- | ||
| | | 01.05.2012 || 14.05.2012|| [[(news) Мир, труд, май!]] || Увеличены шансы выпадения модификаторов (особенно для тех, кто их давно не получал) | ||
|- | |||
| 12.08.2012 || 31.08.2012|| [[(news) Летние бонусы ч. 3]] || Значительно увеличена вероятность выпадения модификаторов. <br>Увеличен шанс получить редкие модификаторы на топовое вооружение. | |||
|- | |||
| 01.09.2012 || ??.09.2012|| [[(news) 1 Сентября]] || Продлен увеличенный шанс выпадения модификаторов. [вероятно, до 4 сентября]<br>Вероятность увеличена меньше, чем в предыдущий период. | |||
|- | |||
| 31.12.2012 || 10.01.2012 0:00|| [[(news) С Новым Годом! (Декабрь, 2012)]] || Увеличена вероятность выпадения модификаторов на оружие. | |||
|- | |||
| 14.03.2013 || 24.03.2013 (?)|| [[(news) GanjaWars.Ru — Десять лет онлайн!]] || Увеличена частота выпадения модификаторов, особенно крайне редких. | |||
|- | |||
| 12.12.2013 || 16.12.2013 0:00 (?)|| [[(news) Предновогодний краш-тест]] || 70 единиц бонуса удачи. | |||
|- | |||
| 02.05.2014 || 09.05.2014 (?)|| [[(news) Чемпионат «Overlord» завершён]] || Увеличена частота выпадения модификаторов во всех типах боёв. | |||
|- | |||
| 09.06.2014 || 01.08.2014|| [[(news) Летняя программа, часть 1 (Июнь, 2014)]] || Увеличена частота выпадения модификаторов. | |||
|- | |||
| 01.08.2014 || 07.09.2014|| [[(news) Летняя программа, часть 3. Жаркие дни!]] || Нельзя нападать на бункер в прибрежной зоне [Z]. <br>Модификаторы в прибрежной зоне [Z] выпадают намного чаще. | |||
|- | |||
| 21.11.2014 || ??.11.2014|| [[(news) Чемпионат «Большие Пушки 2014» и разминка]] || Увеличена частота выпадения модификаторов на время регистрации. | |||
|- | |||
| 25.12.2014 || 07.01.2015|| [[(news) Новогодняя программа: мы начинаем]] || Модификаторы на оружие выпадают в 2 раза чаще. | |||
|- | |||
| 14.03.2015 || 25.03.2015|| [[(news) GanjaWars.ru — 12 лет онлайн!]] || Модификаторы выпадают в 2 раза чаще. | |||
|- | |||
| 11.06.2015 || 15.07.2015|| [[(news) Летняя программа]] || Увеличена вероятность выпадения модификаторов на оружие. | |||
|- | |||
| 31.12.2015 || 08.01.2016 0:00|| [[(news) С Новым Годом! (Декабрь, 2015)]] || Модификаторы на оружие выпадают в 2 раза чаще. | |||
|- | |||
| 14.03.2016 || 27.03.2016 23:59 (?)|| [[(news) GanjaWars.Ru — 13 лет!]] || Модификаторы на оружие выпадают в 2 раза чаще. | |||
|- | |||
| 12.06.2016 || 01.08.2016 (?)|| [[(news) Новые навыки и летняя программа!]] || Увеличена частота выпадения модификаторов на оружие. | |||
|- | |||
| 25.12.2016 || 05.01.2016 23:59 || [[(news) Новогодняя программа]] || Увеличена частота выпадения модификаторов на оружие. | |||
|- | |||
| 14.03.2017 || 25.03.2017 23:59|| [[(news) GanjaWars.Ru — 14 лет онлайн!]] || Модификаторы на оружие выпадают в 2 раза чаще. | |||
|- | |||
| 29.12.2017 || 07.01.2018 23:59|| [[(news) Новогодняя программа!]] || Увеличена частота выпадения модификаторов на оружие. | |||
|- | |||
| 14.03.2018 || 25.03.2018 || [[(news) GanjaWars.ru — 15 лет!]] || [x+D] при апгрейде оружия. | |||
|- | |||
| 11.06.2018 || 15.07.2018 23:59|| [[(news) Летняя программа (Июнь, 2018)]] || В два раза увеличена вероятность выпадения модификаторов на оружие. | |||
|- | |- | ||
| | | 21.12.2019 || 08.01.2020 (?)|| [[(news) Новогодние открытки!]] || [P+], [D+], [S+]: 7 единиц бонуса урона при апгрейде. | ||
|- | |- | ||
| | | 29.12.2019 || 07.01.2020 23:59 || [[(news) С Новым Годом! (Декабрь, 2019)]] || Увеличена частота выпадения модификаторов оружия. | ||
|- | |- | ||
| 14. | | 14.03.2020 || 24.03.2020* || [[(news) GWars.ru: 17 лет онлайн]] || Увеличена частота выпадения модификаторов на снаряжение и оружие.<br>[Увеличение за счет нескольких попыток. Встречаются два модификатора на амуницию за один бой.] | ||
|- | |- | ||
| | | 15.03.2020 || 24.03.2020* || [[(news) День рождения игры: продолжение]] || [x+D] при апгрейде оружия. | ||
|- | |- | ||
| | | *23.03.2020 || 30.03.2020 || [[(news) Продление праздничной программы]]|| Увеличена частота выпадения модификаторов на снаряжение и оружие. | ||
|- | |- | ||
| 24. | | 24.12.2020 || 07.01.2021 || [[(news) Новый год: праздничная программа]] || Увеличена частота выпадения модификаторов на оружие.<br>[P+], [D+], [S+]: 7 единиц бонуса урона при апгрейде. | ||
|- | |- | ||
| | | 14.03.2021 || 23.03.2021 23:59|| [[(news) GWars.ru: 18 лет в сети!]] || Увеличена частота выпадения модификаторов на оружие и броню. <br>[x+D] при апгрейде оружия. | ||
|- | |- | ||
| | | 25.09.2021 || 30.09.2021 23:59 || [[(news) Модная неделя]] || Любой персонаж, не получавший крайне редкие модификаторы на оружие в течение последних 30 дней, сможет получить такой модификатор с вероятностью 0.5% за бой. | ||
|- | |- | ||
| 12. | | 22.12.2021 || 31.12.2021 23:59|| [[(news) Новогодняя программа: мы разбудили деда]] || Специальный режим выпадения крайне редких модификаторов на оружие и броню: любой персонаж, не получавший крайне редкие модификаторы в течение последних 30 дней, сможет получить такой модификатор с вероятностью 0,5 % за бой. Даты получения модификаторов для оружия и брони учитываются раздельно. | ||
|- | |- | ||
| | | 28.12.2021 || 08.01.2022 00:00|| [[(news) С Новым Годом! (Декабрь, 2021)]] || При любом улучшении любого предмета брони (в том числе шлемы и обувь), такой предмет будет получать дополнительные полезные свойства: бонус к урону, увеличение HP, спецбонусы защиты, бонусы второго выстрела или точности. | ||
|- | |- | ||
| | | 30.01.2022 || 03.02.2022 23:59|| [[(news) Тестирование нагрузки]] || Значительно увеличена вероятность получения крайне редких модификаторов на оружие | ||
|- | |- | ||
| | | 14.03.2022 || 24.03.2022 23:59|| [[(news) GWars.ru: 19 лет онлайн]] || Любой персонаж, не получавший крайне редкие модификаторы на оружие в течение последних 30 дней, сможет получить такой модификатор с вероятностью 0,5 % за бой.<br>При любом апгрейде оружия, оно получит +1 к дальности стрельбы (Ganja Island), либо +10 бонуса урона (Z-Lands Island). Улучшенные в этот период предметы будут считаться квестовыми. | ||
|- | |- | ||
| | | 12.06.2022 || 17.07.2022 23:59|| [[(news) Летняя программа 2022]] || Увеличена вероятность получения КР-модификаторов на оружие | ||
|- | |- | ||
| | | 04.10.2022 || 12.10.2022 23:59|| [[(news) Модная неделя (Октябрь, 2022)]] || Каждый персонаж, не получавший крайне редкие модификаторы на оружие в течение последних 30 дней, сможет получить такой модификатор с вероятностью 0,3 % за бой. | ||
|- | |- | ||
| | | 12.12.2022 || || [[(news) Новогодний апгрейд, часть 1 и Уши Кролика]] || [+] при апгрейде брони (G/Z): Шлем: [G] +7 бонуса точности [Z] +5 ед. бонуса урона Броня: [G] +5 ед. бонуса «Второй выстрел» [Z] +10 ед. бонуса защиты от гранат Ноги: [G] +5 ед. бонуса урона[Z] +10 ед. здоровья | ||
|- | |- | ||
| 31. | | 20.12.2022 || 31.12.2022 23:59 || [[(news) Новогодний апгрейд, часть 2 и моды на броню]] || Увеличена вероятность выпадения крайне редких модификаторов на броню. Увеличенная вероятность будет распространяться на любого персонажа, не получавшего КР на предметы брони в течение последних 30 дней. | ||
|- | |- | ||
| | | 28.12.2022 || 7.01.2023 23:59 || [[(news) Праздничная программа, часть 2 и моды на оружие]] || Увеличенная вероятность получения КР-модификатора на оружие (каждый персонаж, не получавший крайне редкие модификаторы на оружие в течение последних 14 дней, сможет получить такой модификатор с вероятностью 0,3 % за бой. Важно отметить, что таймер в 14 дней учитывает только модификаторы, полученные после появления этого объявления.) | ||
|- | |- | ||
| | | 14.03.2023 || 23.03.2023 23:59 || [[(news) Юбилей игры]] || Увеличена вероятность получения КР-модификаторов на оружие. Увеличена вероятность получения КР-модификаторов на броню. | ||
Улучшение брони, шлемов и обуви: бонус к урону, увеличение здоровья, специальные бонусы защиты, бонус второго выстрела или бонус точности в зависимости от острова. Оружие получит +1 к дальности стрельбы на Ganja Island, либо +10 бонуса урона на острове Z-Lands Island. | |||
|- | |- | ||
| 01. | | 01.05.2023 || 11.05.2023 || [[(news) Первомайские шашлыки]] || Увеличена вероятность получения крайне редких модификаторов на оружие. | ||
|- | |- | ||
| | | 12.06.2023 || 17.07.2023 || [[(news) Летняя программа (Июнь, 2023)]] || Увеличены вероятности получения КР-модификаторов на оружие и броню. | ||
|- | |- | ||
| | | 15.10.2023 || 22.10.2023 23:59 || [[(news) Осенний чемпионат 2023, модификаторы]] || Модная неделя: каждый игровой персонаж, не получавший крайне редкие модификаторы на оружие в течение последних 30 дней, сможет получить такой модификатор с вероятностью 0.3% за бой. | ||
|- | |- | ||
| | | 14.12.2023 || 07.01.2024 || [[(news) Новогодние апгрейды]] || апгрейды оружия с бонусами: [Z] +10 единиц бонуса урона; [G] дополнительная единица к дальности | ||
|- | |- | ||
| | | 20.12.2023 || (?07.01.2024) || [[(news) Карусель для напарников, улучшение брони]] || апгрейды с бонусами для предметов брони | ||
|- | |- | ||
| | | 24.12.2023 || 07.01.2024 23:59 || [[(news) Новый год всё ближе]] || 0.25% шанс на выпадение первого крайне редкого модификатора для оружия | ||
|- | |- | ||
| | | 31.12.2023 || 07.01.2024 23:59 || [[(news) С Новым Годом! (Декабрь, 2023)]] || Увеличенная вероятность получения 1 крайне редкого модификатора на броню | ||
|- | |- | ||
| | | 03.03.2024 18:00 || 04.03.202423:59 || [[(news) Стресс-тест]] || Увеличена вероятность выпадения крайне редких модификаторов на оружие и броню | ||
|- | |- | ||
| 14.03. | | 14.03.2024 || 24.03.2024 || [[(news) День рождения игры!]] || Увеличена вероятность получения крайне редких модификаторов на оружие и броню | ||
|- | |- | ||
| | | 01.05.2024 || 11.05.2024 || [[(news) Первомайские шашлыки (Май, 2024)]] || Увеличена вероятность получения крайне редких модификаторов на оружие | ||
|- | |- | ||
| | | 10.06.2024 || 14.07.2024 23:59 || [[(news) Летняя программа 2024]] || Увеличена вероятность получения КР-модификаторов на оружие и броню | ||
|- | |- | ||
| | | 06.10.2024 || 13.10.2024 23:59 || [[(news) Осенний чемпионат 2024]] || увеличена вероятность выпадения модификаторов на оружие | ||
|- | |- | ||
| | | 15.12.2024 || 07.01.2025 23:59 || [[(news) Новогодние модификаторы и подарки]] || повышенная вероятность выпадения крайне редких модификаторов на оружие и броню; улучшенные апгрейды (20.12) | ||
|- | |- | ||
| | | 14.03.2025 || 25.03.2025 23:59 || [[(news) День рождения GWars.io!]] || повышенная вероятность выпадения крайне редких модификаторов на оружие и броню | ||
|- | |- | ||
| | | 27.04.2025 || 11.05.2025 23:59 || [[(news) Боевые уровни 50+]] || Увеличена вероятность получения крайне редких модификаторов на оружие (Без ограничения на количество) | ||
|- | |- | ||
| | | 11.06.2025 || 14.07.2025 23:59 || [[(news) Летняя программа 2025]] || Увеличена вероятность получения КР-модификаторов на оружие и броню | ||
|- | |- | ||
| | | 15.09.2025 || 22.09.2025 23:59 || [[(news) Осенний чемпионат 2025, модификаторы]] || Увеличена вероятность получения крайне редких модификаторов на оружие | ||
|} | |} | ||
=== Распределение === | === Распределение === | ||
<font color="red">'''ВНИМАНИЕ:'''</font> '''данные ниже недействительны''' после изменений от октября 2023 года. Мы копим статистику, чтобы создать новые таблицы распределения. | |||
==== Вне подземной базы ==== | ==== Вне подземной базы ==== | ||
Распределение модификаторов на оружие вне подземной базы (май 2018 - ноябрь 2020). | Распределение модификаторов на оружие вне подземной базы (май 2018 - ноябрь 2020). | ||
{|class="wikitable" style="text-align:center;" | {|class="wikitable" style="text-align:center;" | ||
| Строка 1032: | Строка 1099: | ||
В данной подборке не производится попытка вычислить настоящую базовую вероятность выпадения модификатора: из-за действующего счетчика (28.09.2011) сложно определить, какая часть является базовой, а какая часть является бонусом за каждый выигранный бой. | В данной подборке не производится попытка вычислить настоящую базовую вероятность выпадения модификатора: из-за действующего счетчика (28.09.2011) сложно определить, какая часть является базовой, а какая часть является бонусом за каждый выигранный бой. | ||
=== Подземная база === | |||
Статистика выпавших за 2017 год модификаторов в [[ПЗБ|подземной базе]] и на [[Outland Island]]/в [[ПЗ|прибрежной зоне]]. | |||
Видно, что крайне редкие модификаторы в подземной базе выпадали в 1,67 раза чаще по сравнению с обычным Outland Island и прибрежной зоной. | |||
{| class="wikitable" style="text-align:center;" | |||
! За 2017 год | |||
! Всего <br>модификаторов | |||
! Крайне <br>редкие | |||
! КР (%) | |||
! Обычные <br>модификаторы | |||
! Обычные (%) | |||
|- | |||
| {{align|left|Outland Island вне подземной базы}}<br>{{align|left|и прибрежная зона}} | |||
| 119 453 | |||
| 24 860 | |||
|{{Цвет ячейки|жёлтый}}| '''20,81''' % | |||
| 94 593 | |||
| 79,19 % | |||
|- | |||
| {{align|left|В подземной базе}} | |||
| 15 068 | |||
| 5 236 | |||
|{{Цвет ячейки|жёлтый}}| '''34,75''' % | |||
| 9 832 | |||
| 65,25 % | |||
|} | |||
* [https://www.ganjafile.io/download.php?mid=91238&id=224154 Файл со статистикой] | |||