Портал:Новости: различия между версиями

Перейти к навигации Перейти к поиску
 
(не показана 31 промежуточная версия 3 участников)
Строка 1: Строка 1:
__NOTOC__ {{Порталы/Навигация}}
__NOTOC__ {{Порталы/Навигация}}
<noinclude>{{Box-header |title=Новости игры}}</noinclude>
<noinclude>{{Box-header |title=Новости игры}}</noinclude>
Новости игры — объявления администрации игры об изменениях в игре.
Новости игры — объявления [[АДМ|администрации]] об изменениях в игре.


{{Box-footer}}
{{Box-footer}}
Строка 10: Строка 10:
|-
|-
! Год !! Месяц
! Год !! Месяц
|-
! 2025
| {{Нгодвнеш|2025|1|12}}
|-
! 2024
| {{Нгодвнеш|2024|1|12}}
|-
|-
! 2023
! 2023
| {{Нгодвнеш|2023|1|6}}
| {{Нгодвнеш|2023|1|12}}
|-
|-
! 2022
! 2022