Таблица:Недвижимость (цены): различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Нет описания правки |
Yuretski>LAS3 Добавил P остров, добавил ссылки на сектора. |
||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
{{TOC right}} | |||
===[[Ganja Island|[G] Ganja Island]]=== | ===[[Ganja Island|[G] Ganja Island]]=== | ||
| Строка 8: | Строка 9: | ||
!align="center"|Банк | !align="center"|Банк | ||
|- | |- | ||
|13th District||2 680 000||2 614 000||2 635 000 | |[http://www.ganjawars.ru/map.php?sx=51&sy=49 13th District]||2 680 000||2 614 000||2 635 000 | ||
|- bgcolor="EDF9ED" | |- bgcolor="EDF9ED" | ||
|47th street||2 440 000||2 374 000||2 395 000 | |[http://www.ganjawars.ru/map.php?sx=48&sy=53 47th street]||2 440 000||2 374 000||2 395 000 | ||
|- | |- | ||
|Alice heart||2 180 000||2 114 000||2 135 000 | |[http://www.ganjawars.ru/map.php?sx=53&sy=51 Alice heart]||2 180 000||2 114 000||2 135 000 | ||
|- bgcolor="EDF9ED" | |- bgcolor="EDF9ED" | ||
|Black Brooklyn||1 390 000||1 324 000||1 345 000 | |[http://www.ganjawars.ru/map.php?sx=53&sy=53 Black Brooklyn]||1 390 000||1 324 000||1 345 000 | ||
|- | |- | ||
|Black point||1 640 000||1 574 000||1 595 000 | |[http://www.ganjawars.ru/map.php?sx=53&sy=52 Black point]||1 640 000||1 574 000||1 595 000 | ||
|- bgcolor="EDF9ED" | |- bgcolor="EDF9ED" | ||
|Bronhs||2 180 000||2 114 000||2 135 000 | |[http://www.ganjawars.ru/map.php?sx=51&sy=48 Bronhs]||2 180 000||2 114 000||2 135 000 | ||
|- | |- | ||
|Burton Riders||1 640 000||1 574 000||1 595 000 | |[http://www.ganjawars.ru/map.php?sx=48&sy=48 Burton Riders]||1 640 000||1 574 000||1 595 000 | ||
|- bgcolor="EDF9ED" | |- bgcolor="EDF9ED" | ||
|Cheaters nest||1 640 000||1 574 000||1 595 000 | |[http://www.ganjawars.ru/map.php?sx=47&sy=50 Cheaters nest]||1 640 000||1 574 000||1 595 000 | ||
|- | |- | ||
|China-Town||2 680 000||2 614 000||2 635 000 | |[http://www.ganjawars.ru/map.php?sx=51&sy=51 China-Town]||2 680 000||2 614 000||2 635 000 | ||
|- bgcolor="EDF9ED" | |- bgcolor="EDF9ED" | ||
|Death avenue||2 440 000||2 374 000||2 395 000 | |[http://www.ganjawars.ru/map.php?sx=50&sy=53 Death avenue]||2 440 000||2 374 000||2 395 000 | ||
|- | |- | ||
|Extrim Hills||2 440 000||2 374 000||2 395 000 | |[http://www.ganjawars.ru/map.php?sx=52&sy=51 Extrim Hills]||2 440 000||2 374 000||2 395 000 | ||
|- bgcolor="EDF9ED" | |- bgcolor="EDF9ED" | ||
|Failure of perl||3 090 000||3 024 000||3 045 000 | |[http://www.ganjawars.ru/map.php?sx=49&sy=53 Failure of perl]||3 090 000||3 024 000||3 045 000 | ||
|- | |- | ||
|Freestylers||1 790 000||1 724 000||1 745 000 | |[http://www.ganjawars.ru/map.php?sx=52&sy=47 Freestylers]||1 790 000||1 724 000||1 745 000 | ||
|- bgcolor="EDF9ED" | |- bgcolor="EDF9ED" | ||
|Ganja City Downtown||3 590 000||3 524 000||3 545 000 | |[http://www.ganjawars.ru/map.php?sx=50&sy=50 Ganja City Downtown]||3 590 000||3 524 000||3 545 000 | ||
|- | |- | ||
|Ganjabase Southwest||2 180 000||2 114 000||2 135 000 | |[http://www.ganjawars.ru/map.php?sx=48&sy=52 Ganjabase Southwest]||2 180 000||2 114 000||2 135 000 | ||
|- bgcolor="EDF9ED" | |- bgcolor="EDF9ED" | ||
|Green Parks||3 090 000||3 024 000||3 045 000 | |[http://www.ganjawars.ru/map.php?sx=52&sy=50 Green Parks]||3 090 000||3 024 000||3 045 000 | ||
|- | |- | ||
|Greenwitch Village||1 790 000||1 724 000||1 745 000 | |[http://www.ganjawars.ru/map.php?sx=48&sy=47 Greenwitch Village]||1 790 000||1 724 000||1 745 000 | ||
|- bgcolor="EDF9ED" | |- bgcolor="EDF9ED" | ||
|Hammerside||1 790 000||1 724 000||1 745 000 | |[http://www.ganjawars.ru/map.php?sx=52&sy=52 Hammerside]||1 790 000||1 724 000||1 745 000 | ||
|- | |- | ||
|Heavy Fuel||2 290 000||2 224 000||2 245 000 | |[http://www.ganjawars.ru/map.php?sx=48&sy=50 Heavy Fuel]||2 290 000||2 224 000||2 245 000 | ||
|- bgcolor="EDF9ED" | |- bgcolor="EDF9ED" | ||
|Igel`s Fort||1 640 000||1 574 000||1 595 000 | |[http://www.ganjawars.ru/map.php?sx=53&sy=48 Igel`s Fort]||1 640 000||1 574 000||1 595 000 | ||
|- | |- | ||
|Katamza Hills||2 940 000||2 874 000||2 895 000 | |[http://www.ganjawars.ru/map.php?sx=50&sy=49 Katamza Hills]||2 940 000||2 874 000||2 895 000 | ||
|- bgcolor="EDF9ED" | |- bgcolor="EDF9ED" | ||
|Killerloop hills||1 390 000||1 324 000||1 345 000 | |[http://www.ganjawars.ru/map.php?sx=53&sy=47 Killerloop hills]||1 390 000||1 324 000||1 345 000 | ||
|- | |- | ||
|Klamath||2 180 000||2 114 000||2 135 000 | |[http://www.ganjawars.ru/map.php?sx=50&sy=52 Klamath]||2 180 000||2 114 000||2 135 000 | ||
|- bgcolor="EDF9ED" | |- bgcolor="EDF9ED" | ||
|Lexus base||1 790 000||1 724 000||1 745 000 | |[http://www.ganjawars.ru/map.php?sx=47&sy=53 Lexus base]||1 790 000||1 724 000||1 745 000 | ||
|- | |- | ||
|Local park||1 390 000||1 324 000||1 345 000 | |[http://www.ganjawars.ru/map.php?sx=47&sy=51 Local park]||1 390 000||1 324 000||1 345 000 | ||
|- | |- | ||
!rowspan=2 align="center"|Сектор!!colspan=3 align="center"|Стоимость ([[Гб|$]]) | !rowspan=2 align="center"|Сектор!!colspan=3 align="center"|Стоимость ([[Гб|$]]) | ||
| Строка 64: | Строка 65: | ||
!align="center"|Банк | !align="center"|Банк | ||
|- | |- | ||
|Lost sector||1 790 000||1 724 000||1 745 000 | |[http://www.ganjawars.ru/map.php?sx=51&sy=53 Lost sector]||1 790 000||1 724 000||1 745 000 | ||
|- bgcolor="EDF9ED" | |- bgcolor="EDF9ED" | ||
|Love`s pity||1 390 000||1 324 000||1 345 000 | |[http://www.ganjawars.ru/map.php?sx=47&sy=48 Love`s pity]||1 390 000||1 324 000||1 345 000 | ||
|- | |- | ||
|Middlemud||2 680 000||2 614 000||2 635 000 | |[http://www.ganjawars.ru/map.php?sx=49&sy=49 Middlemud]||2 680 000||2 614 000||2 635 000 | ||
|- bgcolor="EDF9ED" | |- bgcolor="EDF9ED" | ||
|N.Y City||2 940 000||2 874 000||2 895 000 | |[http://www.ganjawars.ru/map.php?sx=51&sy=50 N.Y City]||2 940 000||2 874 000||2 895 000 | ||
|- | |- | ||
|Old Dublin||2 140 000||2 074 000||2 095 000 | |[http://www.ganjawars.ru/map.php?sx=48&sy=49 Old Dublin]||2 140 000||2 074 000||2 095 000 | ||
|- bgcolor="EDF9ED" | |- bgcolor="EDF9ED" | ||
|Rastaman`s Quarters||2 440 000||2 374 000||2 395 000 | |[http://www.ganjawars.ru/map.php?sx=52&sy=49 Rastaman`s Quarters]||2 440 000||2 374 000||2 395 000 | ||
|- | |- | ||
|Red point||1 640 000||1 574 000||1 595 000 | |[http://www.ganjawars.ru/map.php?sx=47&sy=52 Red point]||1 640 000||1 574 000||1 595 000 | ||
|- bgcolor="EDF9ED" | |- bgcolor="EDF9ED" | ||
|Respect Hill||2 180 000||2 114 000||2 135 000 | |[http://www.ganjawars.ru/map.php?sx=53&sy=49 Respect Hill]||2 180 000||2 114 000||2 135 000 | ||
|- | |- | ||
|Riverside North||2 140 000||2 074 000||2 095 000 | |[http://www.ganjawars.ru/map.php?sx=48&sy=51 Riverside North]||2 140 000||2 074 000||2 095 000 | ||
|- bgcolor="EDF9ED" | |- bgcolor="EDF9ED" | ||
|Rollers Point||1 640 000||1 574 000||1 595 000 | |[http://www.ganjawars.ru/map.php?sx=52&sy=48 Rollers Point]||1 640 000||1 574 000||1 595 000 | ||
|- | |- | ||
|Seaside walleys||3 090 000||3 024 000||3 045 000 | |[http://www.ganjawars.ru/map.php?sx=50&sy=47 Seaside walleys]||3 090 000||3 024 000||3 045 000 | ||
|- bgcolor="EDF9ED" | |- bgcolor="EDF9ED" | ||
|Shametown||2 440 000||2 374 000||2 395 000 | |[http://www.ganjawars.ru/map.php?sx=50&sy=48 Shametown]||2 440 000||2 374 000||2 395 000 | ||
|- | |- | ||
|Sheever place||1 540 000||1 474 000||1 495 000 | |[http://www.ganjawars.ru/map.php?sx=47&sy=49 Sheever place]||1 540 000||1 474 000||1 495 000 | ||
|- bgcolor="EDF9ED" | |- bgcolor="EDF9ED" | ||
|Shipping Bay||2 440 000||2 374 000||2 395 000 | |[http://www.ganjawars.ru/map.php?sx=53&sy=50 Shipping Bay]||2 440 000||2 374 000||2 395 000 | ||
|- | |- | ||
|Shoreside Vale||2 680 000||2 614 000||2 635 000 | |[http://www.ganjawars.ru/map.php?sx=49&sy=51 Shoreside Vale]||2 680 000||2 614 000||2 635 000 | ||
|- bgcolor="EDF9ED" | |- bgcolor="EDF9ED" | ||
|Spaceweed Drift||2 440 000||2 374 000||2 395 000 | |[http://www.ganjawars.ru/map.php?sx=51&sy=47 Spaceweed Drift]||2 440 000||2 374 000||2 395 000 | ||
|- | |- | ||
|The Wall Streets||2 440 000||2 374 000||2 395 000 | |[http://www.ganjawars.ru/map.php?sx=49&sy=52 The Wall Streets]||2 440 000||2 374 000||2 395 000 | ||
|- bgcolor="EDF9ED" | |- bgcolor="EDF9ED" | ||
|Tishka & Тихая Valley||2 940 000||2 874 000||2 895 000 | |[http://www.ganjawars.ru/map.php?sx=50&sy=51 Tishka & Тихая Valley]||2 940 000||2 874 000||2 895 000 | ||
|- | |- | ||
|Vault 15||2 140 000||2 074 000||2 095 000 | |[http://www.ganjawars.ru/map.php?sx=51&sy=52 Vault 15]||2 140 000||2 074 000||2 095 000 | ||
|- bgcolor="EDF9ED" | |- bgcolor="EDF9ED" | ||
|West Side City||2 940 000||2 874 000||2 895 000 | |[http://www.ganjawars.ru/map.php?sx=49&sy=50 West Side City]||2 940 000||2 874 000||2 895 000 | ||
|- | |- | ||
|West Village||1 390 000||1 324 000||1 345 000 | |[http://www.ganjawars.ru/map.php?sx=47&sy=47 West Village]||1 390 000||1 324 000||1 345 000 | ||
|- bgcolor="EDF9ED" | |- bgcolor="EDF9ED" | ||
|White Brooklyn||1 390 000||1 324 000||1 345 000 | |[http://www.ganjawars.ru/map.php?sx=52&sy=53 White Brooklyn]||1 390 000||1 324 000||1 345 000 | ||
|- | |- | ||
|Xenon sector||2 440 000||2 374 000||2 395 000 | |[http://www.ganjawars.ru/map.php?sx=49&sy=47 Xenon sector]||2 440 000||2 374 000||2 395 000 | ||
|- bgcolor="EDF9ED" | |- bgcolor="EDF9ED" | ||
|Yanks||2 180 000||2 114 000||2 135 000 | |[http://www.ganjawars.ru/map.php?sx=49&sy=48 Yanks]||2 180 000||2 114 000||2 135 000 | ||
|} | |} | ||
=== [[ | === [[Palm Island|[P] Palm Island]]=== | ||
{| class="standard" style="text-align:left;" | {| class="standard" style="text-align:left;" | ||
| Строка 122: | Строка 123: | ||
!align="center"|Банк | !align="center"|Банк | ||
|- | |- | ||
| | |[http://www.ganjawars.ru/map.php?sx=123&sy=76 Coconut Village]||3 090 000||3 024 000||3 045 000 | ||
|- bgcolor="EDF9ED" | |- bgcolor="EDF9ED" | ||
| | |[http://www.ganjawars.ru/map.php?sx=122&sy=78 Crab Beach]||2 290 000||2 224 000||2 245 000 | ||
|- | |- | ||
| | |[http://www.ganjawars.ru/map.php?sx=122&sy=77 Curumba Village]||2 290 000||2 224 000||2 245 000 | ||
|- bgcolor="EDF9ED" | |- bgcolor="EDF9ED" | ||
| | |[http://www.ganjawars.ru/map.php?sx=123&sy=78 Ganjamaica]||2 290 000||2 224 000||2 245 000 | ||
|- | |- | ||
| | |[http://www.ganjawars.ru/map.php?sx=125&sy=76 Ganjumeira]||3 090 000||3 024 000||3 045 000 | ||
|- bgcolor="EDF9ED" | |- bgcolor="EDF9ED" | ||
| | |[http://www.ganjawars.ru/map.php?sx=124&sy=76 Marley Beach]||3 090 000||3 024 000||3 045 000 | ||
|- | |- | ||
| | |[http://www.ganjawars.ru/map.php?sx=125&sy=75 Palm Airport]<ref>В данный момент постройка невозможна.</ref>||<p align="center">—</p>||<p align="center">—</p>||<p align="center">—</p> | ||
|- bgcolor="EDF9ED" | |- bgcolor="EDF9ED" | ||
| | |[http://www.ganjawars.ru/map.php?sx=121&sy=79 Palm Village]||4 590 000 ||4 524 000||4 545 000 | ||
|- | |- | ||
| | |[http://www.ganjawars.ru/map.php?sx=123&sy=77 Pool`s Garden]||2 590 000 ||2 524 000||2 545 000 | ||
|- bgcolor="EDF9ED" | |- bgcolor="EDF9ED" | ||
| | |[http://www.ganjawars.ru/map.php?sx=124&sy=77 Sky Hotel]||3 090 000 ||3 024 000||3 045 000 | ||
|- | |- | ||
| | |[http://www.ganjawars.ru/map.php?sx=125&sy=77 Surf Beach]||3 090 000 ||3 024 000||3 045 000 | ||
|- bgcolor="EDF9ED" | |- bgcolor="EDF9ED" | ||
| | |[http://www.ganjawars.ru/map.php?sx=122&sy=76 Turtle Beach]||2 590 000 ||2 524 000||2 545 000 | ||
|- | |- | ||
| | |[http://www.ganjawars.ru/map.php?sx=124&sy=78 White Sands]||2 590 000 ||2 524 000||2 545 000 | ||
|} | |||
=== [[Z-Lands Island|[Z] Z-Lands Island]]=== | |||
{| class="standard" style="text-align:left;" | |||
!rowspan=2 align="center"|Сектор!!colspan=3 align="center"|Стоимость ([[Гб|$]]) | |||
|- | |||
!align="center"|Дом | |||
!align="center"|Склад | |||
!align="center"|Банк | |||
|- | |||
|[http://www.ganjawars.ru/map.php?sx=150&sy=149 Crystal Sector]||2 440 000||2 374 000||2 395 000 | |||
|- bgcolor="EDF9ED" | |- bgcolor="EDF9ED" | ||
| | |[http://www.ganjawars.ru/map.php?sx=150&sy=150 Cyborg Capital]||4 090 000||4 024 000||4 045 000 | ||
|- | |- | ||
|Waterping||2 590 000||2 524 000||2 545 000 | |[http://www.ganjawars.ru/map.php?sx=152&sy=148 Cygnus Base]||2 390 000||2 324 000||2 345 000 | ||
|- bgcolor="EDF9ED" | |||
|[http://www.ganjawars.ru/map.php?sx=151&sy=150 Energy One]||2 840 000||2 774 000||2 795 000 | |||
|- | |||
|[http://www.ganjawars.ru/map.php?sx=152&sy=151 Firecloud]||2 640 000||2 574 000||2 595 000 | |||
|- bgcolor="EDF9ED" | |||
|[http://www.ganjawars.ru/map.php?sx=151&sy=152 Freedom End]||2 840 000||2 774 000||2 795 000 | |||
|- | |||
|[http://www.ganjawars.ru/map.php?sx=149&sy=152 Grand Port]||3 590 000||3 524 000||3 545 000 | |||
|- bgcolor="EDF9ED" | |||
|[http://www.ganjawars.ru/map.php?sx=149&sy=150 Katenian]||2 440 000||2 374 000||2 395 000 | |||
|- | |||
|[http://www.ganjawars.ru/map.php?sx=152&sy=149 Kintull]||2 540 000||2 474 000||2 495 000 | |||
|- bgcolor="EDF9ED" | |||
|[http://www.ganjawars.ru/map.php?sx=151&sy=149 Mind's Eye]||2 390 000||2 324 000||2 345 000 | |||
|- | |||
|[http://www.ganjawars.ru/map.php?sx=149&sy=149 Power Lost]||2 290 000||2 224 000||2 245 000 | |||
|- bgcolor="EDF9ED" | |||
|[http://www.ganjawars.ru/map.php?sx=149&sy=151 Surfear]||2 350 000||2 284 000||2 305 000 | |||
|- | |||
|[http://www.ganjawars.ru/map.php?sx=151&sy=151 Tyranny land]||2 740 000||2 674 000||2 695 000 | |||
|- bgcolor="EDF9ED" | |||
|[http://www.ganjawars.ru/map.php?sx=150&sy=151 Victoria]||2 440 000||2 374 000||2 395 000 | |||
|- | |||
|[http://www.ganjawars.ru/map.php?sx=152&sy=152 Waterping]||2 590 000||2 524 000||2 545 000 | |||
|} | |} | ||
== Примечания == | |||
<references /> | |||
{{FAQ}} | {{FAQ}} | ||
[[Категория:FAQ]] | [[Категория:FAQ]] | ||
Версия от 16:15, 6 марта 2015
[G] Ganja Island
| Сектор | Стоимость ($) | ||
|---|---|---|---|
| Дом | Склад | Банк | |
| 13th District | 2 680 000 | 2 614 000 | 2 635 000 |
| 47th street | 2 440 000 | 2 374 000 | 2 395 000 |
| Alice heart | 2 180 000 | 2 114 000 | 2 135 000 |
| Black Brooklyn | 1 390 000 | 1 324 000 | 1 345 000 |
| Black point | 1 640 000 | 1 574 000 | 1 595 000 |
| Bronhs | 2 180 000 | 2 114 000 | 2 135 000 |
| Burton Riders | 1 640 000 | 1 574 000 | 1 595 000 |
| Cheaters nest | 1 640 000 | 1 574 000 | 1 595 000 |
| China-Town | 2 680 000 | 2 614 000 | 2 635 000 |
| Death avenue | 2 440 000 | 2 374 000 | 2 395 000 |
| Extrim Hills | 2 440 000 | 2 374 000 | 2 395 000 |
| Failure of perl | 3 090 000 | 3 024 000 | 3 045 000 |
| Freestylers | 1 790 000 | 1 724 000 | 1 745 000 |
| Ganja City Downtown | 3 590 000 | 3 524 000 | 3 545 000 |
| Ganjabase Southwest | 2 180 000 | 2 114 000 | 2 135 000 |
| Green Parks | 3 090 000 | 3 024 000 | 3 045 000 |
| Greenwitch Village | 1 790 000 | 1 724 000 | 1 745 000 |
| Hammerside | 1 790 000 | 1 724 000 | 1 745 000 |
| Heavy Fuel | 2 290 000 | 2 224 000 | 2 245 000 |
| Igel`s Fort | 1 640 000 | 1 574 000 | 1 595 000 |
| Katamza Hills | 2 940 000 | 2 874 000 | 2 895 000 |
| Killerloop hills | 1 390 000 | 1 324 000 | 1 345 000 |
| Klamath | 2 180 000 | 2 114 000 | 2 135 000 |
| Lexus base | 1 790 000 | 1 724 000 | 1 745 000 |
| Local park | 1 390 000 | 1 324 000 | 1 345 000 |
| Сектор | Стоимость ($) | ||
| Дом | Склад | Банк | |
| Lost sector | 1 790 000 | 1 724 000 | 1 745 000 |
| Love`s pity | 1 390 000 | 1 324 000 | 1 345 000 |
| Middlemud | 2 680 000 | 2 614 000 | 2 635 000 |
| N.Y City | 2 940 000 | 2 874 000 | 2 895 000 |
| Old Dublin | 2 140 000 | 2 074 000 | 2 095 000 |
| Rastaman`s Quarters | 2 440 000 | 2 374 000 | 2 395 000 |
| Red point | 1 640 000 | 1 574 000 | 1 595 000 |
| Respect Hill | 2 180 000 | 2 114 000 | 2 135 000 |
| Riverside North | 2 140 000 | 2 074 000 | 2 095 000 |
| Rollers Point | 1 640 000 | 1 574 000 | 1 595 000 |
| Seaside walleys | 3 090 000 | 3 024 000 | 3 045 000 |
| Shametown | 2 440 000 | 2 374 000 | 2 395 000 |
| Sheever place | 1 540 000 | 1 474 000 | 1 495 000 |
| Shipping Bay | 2 440 000 | 2 374 000 | 2 395 000 |
| Shoreside Vale | 2 680 000 | 2 614 000 | 2 635 000 |
| Spaceweed Drift | 2 440 000 | 2 374 000 | 2 395 000 |
| The Wall Streets | 2 440 000 | 2 374 000 | 2 395 000 |
| Tishka & Тихая Valley | 2 940 000 | 2 874 000 | 2 895 000 |
| Vault 15 | 2 140 000 | 2 074 000 | 2 095 000 |
| West Side City | 2 940 000 | 2 874 000 | 2 895 000 |
| West Village | 1 390 000 | 1 324 000 | 1 345 000 |
| White Brooklyn | 1 390 000 | 1 324 000 | 1 345 000 |
| Xenon sector | 2 440 000 | 2 374 000 | 2 395 000 |
| Yanks | 2 180 000 | 2 114 000 | 2 135 000 |
[P] Palm Island
| Сектор | Стоимость ($) | ||
|---|---|---|---|
| Дом | Склад | Банк | |
| Coconut Village | 3 090 000 | 3 024 000 | 3 045 000 |
| Crab Beach | 2 290 000 | 2 224 000 | 2 245 000 |
| Curumba Village | 2 290 000 | 2 224 000 | 2 245 000 |
| Ganjamaica | 2 290 000 | 2 224 000 | 2 245 000 |
| Ganjumeira | 3 090 000 | 3 024 000 | 3 045 000 |
| Marley Beach | 3 090 000 | 3 024 000 | 3 045 000 |
| Palm Airport[1] | — |
— |
— |
| Palm Village | 4 590 000 | 4 524 000 | 4 545 000 |
| Pool`s Garden | 2 590 000 | 2 524 000 | 2 545 000 |
| Sky Hotel | 3 090 000 | 3 024 000 | 3 045 000 |
| Surf Beach | 3 090 000 | 3 024 000 | 3 045 000 |
| Turtle Beach | 2 590 000 | 2 524 000 | 2 545 000 |
| White Sands | 2 590 000 | 2 524 000 | 2 545 000 |
[Z] Z-Lands Island
| Сектор | Стоимость ($) | ||
|---|---|---|---|
| Дом | Склад | Банк | |
| Crystal Sector | 2 440 000 | 2 374 000 | 2 395 000 |
| Cyborg Capital | 4 090 000 | 4 024 000 | 4 045 000 |
| Cygnus Base | 2 390 000 | 2 324 000 | 2 345 000 |
| Energy One | 2 840 000 | 2 774 000 | 2 795 000 |
| Firecloud | 2 640 000 | 2 574 000 | 2 595 000 |
| Freedom End | 2 840 000 | 2 774 000 | 2 795 000 |
| Grand Port | 3 590 000 | 3 524 000 | 3 545 000 |
| Katenian | 2 440 000 | 2 374 000 | 2 395 000 |
| Kintull | 2 540 000 | 2 474 000 | 2 495 000 |
| Mind's Eye | 2 390 000 | 2 324 000 | 2 345 000 |
| Power Lost | 2 290 000 | 2 224 000 | 2 245 000 |
| Surfear | 2 350 000 | 2 284 000 | 2 305 000 |
| Tyranny land | 2 740 000 | 2 674 000 | 2 695 000 |
| Victoria | 2 440 000 | 2 374 000 | 2 395 000 |
| Waterping | 2 590 000 | 2 524 000 | 2 545 000 |
Примечания
- ↑ В данный момент постройка невозможна.