Скорость: различия между версиями
GW349581 (обсуждение | вклад) м →Наземный транспорт: +Ганджаскутер |
GW349581 (обсуждение | вклад) м →Воздушный транспорт: +Ил-2 |
||
| Строка 283: | Строка 283: | ||
!Вертикаль/<br>Горизонталь | !Вертикаль/<br>Горизонталь | ||
!Диагональ | !Диагональ | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[Метла Мортисии Аддамс]]}} | |{{align|left|[[Метла Мортисии Аддамс]]}} | ||
|5 | |5 | ||
|7 | |7 | ||
|-bgcolor="#EDF9ED" | |- bgcolor="#EDF9ED" | ||
|{{align|left|[[X-Wing StarFighter]]}} | |||
|6 | |||
|8 | |||
|- | |||
|{{align|left|[[Ил-2]]}} | |||
|8 | |||
|11 | |||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |||
|{{align|left|[[Сани с оленем]]}} | |{{align|left|[[Сани с оленем]]}} | ||
|10 | |10 | ||
|14 | |14 | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[Як-141]]}} | |{{align|left|[[Як-141]]}} | ||
|19 | |19 | ||
Версия от 12:33, 15 мая 2018
Скорость — отношение длины пути, пройденного транспортом, ко времени, за которое этот путь был пройден. В ганджамире скорость является неотъемлемой частью игрового процесса встречающаяся при перемещение между секторами острова. Перемещаться можно в любой соседний сектор, нажав соответствующую стрелку на карте. Если персонаж взял GPS Навигатор, то можно сразу задать конечный сектор прибытия в пределах острова. Перемещение между секторами, расположенными по диагонали, занимает большее время, чем по горизонтали или вертикали. Для снижения времени перемещения между секторами существует большое количество разнообразного наземного и воздушного транспорта. В данной статье указано время перемещения в соседние сектора для всех воздушных и наземных видов транспорта.
- Используемые значения
- Время указано в секундах.
- Наличие GPS Навигатора или Навигационных карт не влияет на время перемещения между секторами по суше.
Государственный магазин
Наземный транспорт
| Транспорт | Вертикаль/ Горизонталь |
Диагональ |
|---|---|---|
| 40 | 56 | |
| 80 | 113 | |
| 80 | 113 | |
| 80 | 113 | |
| 90 | 127 | |
| 110 | 155 | |
| 120 | 169 | |
| 150 | 212 | |
Без транспорта
|
180 | 254 |
Воздушный транспорт
| Транспорт | Вертикаль/ Горизонталь |
Диагональ |
|---|---|---|
| 50 | 70 |
HighTech магазин
Наземный транспорт
| Транспорт | Вертикаль/ Горизонталь |
Диагональ |
|---|---|---|
| 10 | 14 | |
| 15 | 21 | |
| 20 | 28 |
Воздушный транспорт
| Транспорт | Вертикаль/ Горизонталь |
Диагональ |
|---|---|---|
| 9 | 12 | |
| 10 | 14 | |
| 10 | 14 |
Предметы роскоши
Наземный транспорт
| Транспорт | Вертикаль/ Горизонталь |
Диагональ |
|---|---|---|
| 80 | 113 | |
| 100 | 141 | |
| 105 | 148 | |
| 105 | 148 | |
| 180 | 254 |
Синдикатный магазин
Чемпионат
Наземный транспорт
| Транспорт | Вертикаль/ Горизонталь |
Диагональ |
|---|---|---|
| 8 | 11 | |
| 20 | 28 |
Воздушный транспорт
| Транспорт | Вертикаль/ Горизонталь |
Диагональ |
|---|---|---|
| 8 | 11 | |
| 8 | 11 |
Сезонные/квестовые предметы
Наземный транспорт
| Транспорт | Вертикаль/ Горизонталь |
Диагональ |
|---|---|---|
| 8 | 11 | |
| 8 | 11 | |
| 8 | 11 | |
| 8 | 11 | |
| 8 | 11 | |
| 8 | 11 | |
| 9 | 12 | |
| 9 | 12 | |
| 10 | 14 | |
| 10 | 14 | |
| 10 | 14 | |
| 10 | 14 | |
| 13 | 18 | |
| 15 | 20 | |
| 20 | 28 | |
| 20 | 28 | |
| 40 | 56 | |
| 70 | 98 | |
| 74 | 104 | |
| 75 | 106 | |
| 80 | 113 | |
| 80 | 113 | |
| 80 | 113 | |
| 120 | 169 | |
| 120 | 169 | |
| 150 | 212 |
Воздушный транспорт
| Транспорт | Вертикаль/ Горизонталь |
Диагональ |
|---|---|---|
| 5 | 7 | |
| 6 | 8 | |
| 8 | 11 | |
| 10 | 14 | |
| 19 | 26 |
Специальные предметы
- Закись азота[4]: быстрее в 2 раза на 10 минут или на 1 поездку за 1 использование.