Шаблон:Предмет/doc: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Yuretski>ILTYA максБУ, стоимость скрывается, если не задана, турели, статы, варианты рент, время действия |
Yuretski>ILTYA Нет описания правки |
||
| Строка 26: | Строка 26: | ||
}}</pre> | }}</pre> | ||
== Параметры == | == Параметры == | ||
Обязательные параметры: картинка, вес, прочность | Обязательные параметры: картинка, вес, прочность, описание. | ||
Все остальные параметры скрываются, если они не заданы. | Все остальные параметры скрываются, если они не заданы. | ||
| Строка 46: | Строка 46: | ||
|- | |- | ||
|максБУ||число||максимальный боевой уровень|| | |максБУ||число||максимальный боевой уровень|| | ||
|- | |||
|ЭУ||число||минимальный экономический уровень|| | |||
|- | |||
|ПУ||число||минимальный производственный уровень|| | |||
|- | |- | ||
|магазин||текст|| Используемые значения: гос, хай, синд, рент. Магазин, в котором продается предмет.||магазин=синд | |магазин||текст|| Используемые значения: гос, хай, синд, рент. Магазин, в котором продается предмет.||магазин=синд | ||
| Строка 53: | Строка 57: | ||
|описание||текст|| описание предмета. С этим параметром идут все дополнительные сведения.|| | |описание||текст|| описание предмета. С этим параметром идут все дополнительные сведения.|| | ||
|- | |- | ||
|минумение||число|| требование амуниции к минимальному уровн владения оружием | |минумение||число|| требование амуниции к минимальному уровн владения оружием||минумение=20/4 | ||
|- | |||
|киллер||число||минимальная профессия киллера|| | |||
|- | |||
|боевик||число||минимальная профессия боевика|| | |||
|- | |||
|наемник||число||минимальная профессия наемника|| | |||
|- | |- | ||
|меткость||число||минимальная меткость|| | |меткость||число||минимальная меткость|| | ||
| Строка 62: | Строка 72: | ||
|- | |- | ||
|время||текст||время действия предмета||время=30 минут | |время||текст||время действия предмета||время=30 минут | ||
|- | |||
|ком||число||комиссия при продаже|| | |||
|- | |- | ||
|сет||число|| номер супер-сета, использующего этот предмет||сет=15 | |сет||число|| номер супер-сета, использующего этот предмет||сет=15 | ||
| Строка 67: | Строка 79: | ||
|сеты||текст|| используется, если супер-сетов несколько||сеты=3, 4 и 12 | |сеты||текст|| используется, если супер-сетов несколько||сеты=3, 4 и 12 | ||
|- | |- | ||
|доп||текст||дополнительные требования предмета|| | |доп||текст||дополнительные требования предмета||<nowiki>доп='''<span style="color:#990000">Минимальный уровень гранатомётами:</span> 18'''</nowiki> | ||
|- | |||
|нп||любое||предмет не передается||нп=1 | |||
|- | |- | ||
!colspan="2"| Оружие | !colspan="2"| Оружие | ||
Версия от 23:46, 7 апреля 2013
Использование
Шаблон используется для создания страниц предметов.
{{Предмет
|параметр1=значение
|параметр2=значение
|параметр3=значение
}}
Пример
{{Предмет
|магазин=рент
|картинка=Nokia8800_se
|стоимость=28
|дни=за 1 день
|вес=0
|прочность=1000
|БУ=15
|описание=Телефон [http://www.ganjawars.ru/item.php?item_id=nokia8800_se Nokia 8800 Sirocco Edition] увеличивает все 4-е
[[параметр]]а персонажа на 20 единиц, убирается в [[левый карман]]. Можно взять только 1 телефон.
}}
Параметры
Обязательные параметры: картинка, вес, прочность, описание.
Все остальные параметры скрываются, если они не заданы.
Последовательность параметров не важна.
| Параметр | Значение | Описание | Пример |
|---|---|---|---|
| Общие | |||
| картинка | текст | название файла картинки без расширения и без обозначения размера | картинка=Nokia8800_se |
| стоимость | число | гос. цена предмета в ГБ или EUN | |
| вес | число | вес предмета | |
| БУ | число | минимальный боевой уровень | |
| максБУ | число | максимальный боевой уровень | |
| ЭУ | число | минимальный экономический уровень | |
| ПУ | число | минимальный производственный уровень | |
| магазин | текст | Используемые значения: гос, хай, синд, рент. Магазин, в котором продается предмет. | магазин=синд |
| прочность | число/текст | прочность предмета. Общую прочность считать не нужно. | |
| описание | текст | описание предмета. С этим параметром идут все дополнительные сведения. | |
| минумение | число | требование амуниции к минимальному уровн владения оружием | минумение=20/4 |
| киллер | число | минимальная профессия киллера | |
| боевик | число | минимальная профессия боевика | |
| наемник | число | минимальная профессия наемника | |
| меткость | число | минимальная меткость | |
| сила | число | минимальная сила | |
| вынос | число | минимальная выносливость | |
| время | текст | время действия предмета | время=30 минут |
| ком | число | комиссия при продаже | |
| сет | число | номер супер-сета, использующего этот предмет | сет=15 |
| сеты | текст | используется, если супер-сетов несколько | сеты=3, 4 и 12 |
| доп | текст | дополнительные требования предмета | доп='''<span style="color:#990000">Минимальный уровень гранатомётами:</span> 18''' |
| нп | любое | предмет не передается | нп=1 |
| Оружие | Данные параметры используются и для гранат. | ||
| урон | число | повреждение оружия | урон=6-10 |
| точность | число | точность стрельбы | |
| дальность | число | дальность стрельбы | |
| выстрелы | число | количество выстрелов | |
| Гранаты | |||
| горение | число | эффект горения | |
| игнорброни | любое | игнорирование брони | игнорброни=1 |
| игнорсапер | любое | игнорирование бонуса сапера | игнорсапер=1 |
| радиус | число | радиус поражения | |
| маска | число | маскирующий эффект | |
| умение | число | количество умений за бросок | умение=0.3 |
| Синдикатная амуниция | |||
| птс | число | стоимость в птс | |
| звание | текст | минимальное звание | звание=Lieutenant General |
| УС | число | требуемый уровень синдиката | |
| дляпостроек | любое | предметы для построек | дляпостроек=1 |
| позиция | число | позиция в начале боя (турель) | |
| Магазин аренды | |||
| дни | текст | срок аренды | дни=за 1 день |
| дни2 | текст | срок второго варианта аренды | дни2=за 7 дней |
| стоимость2 | число | цена второго варианта | |