Ежедневные квесты: различия между версиями
м изменения в связи с новостью от 31.07.16 |
м +накопление мини-квестов 31, 35, 40 |
||
| Строка 78: | Строка 78: | ||
|- | |- | ||
|30||{{align|left|[[Урон]] пулемётов: +1 %}} | |30||{{align|left|[[Урон]] пулемётов: +1 %}} | ||
|- | |||
|31||<div align="left">[[Бонус защиты]]: +1 %</div> | |||
|- | |||
|35||<div align="left">Бонус защиты: +1 %</div> | |||
|- | |||
|40||<div align="left">Бонус защиты: +1 %</div> | |||
|} | |} | ||