Ресурс: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
м стилевые правки |
м табак |
||
| Строка 39: | Строка 39: | ||
|align="left"|Резина||0,50||10 | |align="left"|Резина||0,50||10 | ||
|- | |- | ||
|align="left"|Табак||?||? | |||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |||
|align="left"|Трава||0,25||10 | |align="left"|Трава||0,25||10 | ||
|- | |||
|align="left"|Уран||1||10 | |||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |- bgcolor="#EDF9ED" | ||
!Оружие (р)||Вес||Кол-во (шт.)<br>продаваемого оружия<br>для получения 5 [[EXP]] | !Оружие (р)||Вес||Кол-во (шт.)<br>продаваемого оружия<br>для получения 5 [[EXP]] | ||
|- | |- | ||