Таблица:Расчет экономического опыта: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
м +Ветромер K4500 |
м +Фляга TF-141 |
||
| Строка 746: | Строка 746: | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[Часы Бригадирские]]}}||20||12||115 000||3105||57 500||5405||34 500 | |{{align|left|[[Часы Бригадирские]]}}||20||12||115 000||3105||57 500||5405||34 500 | ||
|-bgcolor="#EDF9ED" | |||
|{{align|left|[[Фляга TF-141]]}}||20||12||130 000||3510||65 000||6110||39 000 | |||
|} | |} | ||