Таблица:Модули вооружения: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
м →Гранатомёты: M32 MGL |
→Дробовики: добавлен Origin-12 |
||
| Строка 362: | Строка 362: | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[FABARM Tactical]]}}||—||+2||—||+4||—||+1 | |{{align|left|[[FABARM Tactical]]}}||—||+2||—||+4||—||+1 | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |||
|{{align|left|[[Origin-12]]}}||—||+2||—||+6||—||+1 | |||
|} | |} | ||