Таблица:Модули вооружения: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
м →Пулемёты: + UKM-2000M |
м →Пистолеты-пулемёты: + SIG MPX-K |
||
| Строка 242: | Строка 242: | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[B&T APC-9]]}}||60||+1||38||+5||40||+1 | |{{align|left|[[B&T APC-9]]}}||60||+1||38||+5||40||+1 | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |||
|{{align|left|[[SIG MPX-K]]}}||65||+1||50||+9||50||+1 | |||
|} | |} | ||