Таблица:Модули вооружения: различия между версиями
м →Пистолеты-пулемёты: + SIG MPX-K |
м →Пулемёты: + КОРД-6П50 |
||
| Строка 150: | Строка 150: | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[Vektor SS-77]]}}||8||+3||6||+2||8||+1 | |{{align|left|[[Vektor SS-77]]}}||8||+3||6||+2||8||+1 | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |||
|{{align|left|[[КОРД-6П50]]}}||11||+3||11||+2||13||+1 | |||
|} | |} | ||