Таблица:Модули вооружения: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
м →Пулемёты: + КОРД-6П50 |
м →Пистолеты-пулемёты: + PMX 9x19 |
||
| Строка 34: | Строка 34: | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[FMG-9]]}}||4||+1||5||+5||3||+1 | |{{align|left|[[FMG-9]]}}||4||+1||5||+5||3||+1 | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" | |||
|{{align|left|[[PMX 9x19]]}}||8||+1||8||+5||8||+1 | |||
|} | |} | ||