Таблица:Модули брони: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Yuretski>Prince D м →Броня головы: Аналогично броне |
Yuretski>Prince D м Правки Prince D (обсуждение) откачены к версии ILTYA |
||
| Строка 20: | Строка 20: | ||
|- bgcolor="EDF9ED" | |- bgcolor="EDF9ED" | ||
|[[Изображение:bronik4_s.jpg|Броня 4 класса]]||<div align="left">[[Броня 4 класса]]</div>||[ | |[[Изображение:bronik4_s.jpg|Броня 4 класса]]||<div align="left">[[Броня 4 класса]]</div>||[? модуля] +2 ед. брони||Не существует||[? модуля] +2 ед. [[выносливость|выносливости]]||[? модуля] +5 ед. бонуса «[[Крепкий орешек]]» | ||
|- | |- | ||
| Строка 35: | Строка 35: | ||
|- | |- | ||
|[[Изображение:otv_armour_s.jpg|OTV Armour]]||<div align="left">[[OTV Armour]]</div>||[ | |[[Изображение:otv_armour_s.jpg|OTV Armour]]||<div align="left">[[OTV Armour]]</div>||[? модуля] +2 ед. брони||[? модуля] +2 % [[активная броня|активной брони]]||[? модуля] +4 ед. [[выносливость|выносливости]]||[? модуля] +5 ед. бонуса «[[Крепкий орешек]]» | ||
|- bgcolor="EDF9ED" | |- bgcolor="EDF9ED" | ||
|[[Изображение:sarmour7_s.jpg|Бронежилет SA-7]]||<div align="left">[[Бронежилет SA-7]]</div>||[ | |[[Изображение:sarmour7_s.jpg|Бронежилет SA-7]]||<div align="left">[[Бронежилет SA-7]]</div>||[? модуля] +3 ед. брони||Не существует||[? модуля] +4 ед. [[выносливость|выносливости]]||[? модуля] +5 ед. бонуса «[[Крепкий орешек]]» | ||
|- | |- | ||
| Строка 44: | Строка 44: | ||
|- bgcolor="EDF9ED" | |- bgcolor="EDF9ED" | ||
|[[Изображение:bronik7_s.jpg|Броня 7 класса]]||<div align="left">[[Броня 7 класса]]</div>||[ | |[[Изображение:bronik7_s.jpg|Броня 7 класса]]||<div align="left">[[Броня 7 класса]]</div>||[? модуля] +2 ед. брони||[? модуля] +3 % [[активная броня|активной брони]]||[? модулей] +5 ед. [[выносливость|выносливости]]||[? модуля] +5 ед. бонуса «[[Крепкий орешек]]» | ||
|- | |- | ||
| Строка 90: | Строка 90: | ||
|- | |- | ||
|[[Изображение:helmetmk7_s.jpg|Легкий шлем Mk-7]]||<div align="left">[[Легкий шлем Mk-7]]</div>||[ | |[[Изображение:helmetmk7_s.jpg|Легкий шлем Mk-7]]||<div align="left">[[Легкий шлем Mk-7]]</div>||[? модуля] +2 ед. брони||[? модуля] +3 % [[активная броня|активной брони]]||[? модуля] +5 ед. [[меткость|меткости]]||[? модуля] +5 ед. «[[бонус снайпера|Бонуса снайпера]]» | ||
|- bgcolor="EDF9ED" | |- bgcolor="EDF9ED" | ||
| Строка 106: | Строка 106: | ||
|- | |- | ||
|[[Изображение:lowshield1_s.jpg|Кевларовые щитки]]||<div align="left">[[Кевларовые щитки]]</div>||[ | |[[Изображение:lowshield1_s.jpg|Кевларовые щитки]]||<div align="left">[[Кевларовые щитки]]</div>||[? модуля] +2 ед. брони||Не существует||[? модуля] +1 ед. [[сила|силы]]||[? модуля] +2 ед. бонуса «[[Второй шаг]]» | ||
|- bgcolor="EDF9ED" | |- bgcolor="EDF9ED" | ||
| Строка 145: | Строка 145: | ||
|- | |- | ||
|[[Изображение:bronik5c_s.jpg|Легкая броня 5 класса]]||<div align="left">[[Легкая броня 5 класса]]</div>|| | |[[Изображение:bronik5c_s.jpg|Легкая броня 5 класса]]||<div align="left">[[Легкая броня 5 класса]]</div>||Нет данных||Нет данных||Нет данных||Нет данных | ||
|- bgcolor="EDF9ED" | |- bgcolor="EDF9ED" | ||
|[[Изображение:bronik6c_s.jpg|Легкая броня 6 класса]]||<div align="left">[[Легкая броня 6 класса]]</div>|| | |[[Изображение:bronik6c_s.jpg|Легкая броня 6 класса]]||<div align="left">[[Легкая броня 6 класса]]</div>||Нет данных||Нет данных||Нет данных||Нет данных | ||
|- | |- | ||
|[[Изображение:blackhawk_s.jpg|Бронежилет «Blackhawk»]]||<div align="left">[[Бронежилет «Blackhawk»]]</div>||Нет данных||Нет данных||Нет данных||Нет данных | |||
|- bgcolor="EDF9ED" | |||
|[[Изображение:armour_p300_s.jpg|Бронежилет P-300]]||<div align="left">[[Бронежилет P-300]]</div>||[44 модуля] +2 ед. брони||[44 модуля] +2 % [[активная броня|активной брони]]||[44 модуля] +3 ед. [[выносливость|выносливости]]||[44 модуля] +5 ед. бонуса «[[Крепкий орешек]]» | |[[Изображение:armour_p300_s.jpg|Бронежилет P-300]]||<div align="left">[[Бронежилет P-300]]</div>||[44 модуля] +2 ед. брони||[44 модуля] +2 % [[активная броня|активной брони]]||[44 модуля] +3 ед. [[выносливость|выносливости]]||[44 модуля] +5 ед. бонуса «[[Крепкий орешек]]» | ||
|- | |||
|[[Изображение:blackcell_s.jpg|BlackCell]]||<div align="left">[[BlackCell]]</div>||Нет данных||Нет данных||Нет данных||Нет данных | |||
|- bgcolor="EDF9ED" | |- bgcolor="EDF9ED" | ||
| Строка 160: | Строка 166: | ||
|- bgcolor="EDF9ED" | |- bgcolor="EDF9ED" | ||
|[[Изображение:delta5_s.jpg|Delta 5 Tactical]]||<div align="left">[[Delta 5 Tactical]]</div>|| | |[[Изображение:delta5_s.jpg|Delta 5 Tactical]]||<div align="left">[[Delta 5 Tactical]]</div>||Нет данных||Нет данных||Нет данных||Нет данных | ||
|- | |- | ||
| Строка 182: | Строка 188: | ||
|- | |- | ||
|[[Изображение:lwhelmet_s.jpg|Шлем Land Warrior]]||<div align="left">[[Шлем Land Warrior]]</div>|| | |[[Изображение:lwhelmet_s.jpg|Шлем Land Warrior]]||<div align="left">[[Шлем Land Warrior]]</div>||Нет данных||Нет данных||Нет данных||Нет данных | ||
|- bgcolor="EDF9ED" | |- bgcolor="EDF9ED" | ||
|[[Изображение: | |[[Изображение:empires_s.jpg|Имперский шлем]]||<div align="left">[[Имперский шлем]]</div>||Нет данных||Нет данных||Нет данных||Нет данных | ||
|- | |- | ||
|[[Изображение: | |[[Изображение:sas_helmet_s.jpg|Шлем SAS]]||<div align="left">[[Шлем SAS]]</div>||[50 модулей] +2 ед. брони||Не существует||[50 модулей] +2 ед. [[меткость|меткости]]||[50 модулей] +5 ед. «[[бонус снайпера|Бонуса снайпера]]» | ||
|- bgcolor="EDF9ED" | |- bgcolor="EDF9ED" | ||
|[[Изображение: | |[[Изображение:chelmet_s.jpg|Кевларовый шлем]]||<div align="left">[[Кевларовый шлем]]</div>||[32 модуля] +3 ед. брони||Не существует||[32 модуля] +3 ед. [[меткость|меткости]]||[32 модуля] +5 ед. «[[бонус снайпера|Бонуса снайпера]]» | ||
|- | |- | ||
|[[Изображение: | |[[Изображение:spectra_s.jpg|Шлем «Spectra»]]||<div align="left">[[Шлем «Spectra»]]</div>||[41 модуль] +3 ед. брони||[41 модуль] +2 % [[активная броня|активной брони]]||[41 модуль] +3 ед. [[меткость|меткости]]||[41 модуль] +5 ед. «[[бонус снайпера|Бонуса снайпера]]» | ||
|- bgcolor="EDF9ED" | |- bgcolor="EDF9ED" | ||
|[[Изображение:arhelmet_s.jpg|AR Helmet]]||<div align="left">[[AR Helmet]]</div>||Нет данных||Нет данных||Нет данных||Нет данных | |||
|- | |||
|[[Изображение:fasthelmet_s.jpg|F.A.S.T. Helmet]]||<div align="left">[[F.A.S.T. Helmet]]</div>||[40 модулей] +3 ед. брони||[40 модулей] +2 % [[активная броня|активной брони]]||[40 модулей] +4 ед. [[меткость|меткости]]||[40 модулей] +5 ед. «[[бонус снайпера|Бонуса снайпера]]» | |[[Изображение:fasthelmet_s.jpg|F.A.S.T. Helmet]]||<div align="left">[[F.A.S.T. Helmet]]</div>||[40 модулей] +3 ед. брони||[40 модулей] +2 % [[активная броня|активной брони]]||[40 модулей] +4 ед. [[меткость|меткости]]||[40 модулей] +5 ед. «[[бонус снайпера|Бонуса снайпера]]» | ||
|- | |- bgcolor="EDF9ED" | ||
|[[Изображение:helmetmk6_s.jpg|Шлем Mk-6]]||<div align="left">[[Шлем Mk-6]]</div>||[46 модулей] +3 ед. брони||[46 модулей] +3 % [[активная броня|активной брони]]||[46 модулей] +4 ед. [[меткость|меткости]]||[46 модулей] +5 ед. «[[бонус снайпера|Бонуса снайпера]]» | |[[Изображение:helmetmk6_s.jpg|Шлем Mk-6]]||<div align="left">[[Шлем Mk-6]]</div>||[46 модулей] +3 ед. брони||[46 модулей] +3 % [[активная броня|активной брони]]||[46 модулей] +4 ед. [[меткость|меткости]]||[46 модулей] +5 ед. «[[бонус снайпера|Бонуса снайпера]]» | ||
|- | |- | ||
|[[Изображение:mpas_s.jpg|Шлем MPAS]]||<div align="left">[[Шлем MPAS]]</div>||[46 модулей] +2 ед. брони||[46 модулей] +3 % [[активная броня|активной брони]]||[46 модулей] +4 ед. [[меткость|меткости]]||[46 модулей] +5 ед. «[[бонус снайпера|Бонуса снайпера]]» | |[[Изображение:mpas_s.jpg|Шлем MPAS]]||<div align="left">[[Шлем MPAS]]</div>||[46 модулей] +2 ед. брони||[46 модулей] +3 % [[активная броня|активной брони]]||[46 модулей] +4 ед. [[меткость|меткости]]||[46 модулей] +5 ед. «[[бонус снайпера|Бонуса снайпера]]» | ||
|- | |- bgcolor="EDF9ED" | ||
|[[Изображение:g15helmet_s.jpg|G-15 Helmet]]||<div align="left">[[G-15 Helmet]]</div>||[46 модулей] +3 ед. брони||[46 модулей] +3 % [[активная броня|активной брони]]||[46 модулей] +4 ед. [[меткость|меткости]]||[46 модулей] +5 ед. «[[бонус снайпера|Бонуса снайпера]]» | |[[Изображение:g15helmet_s.jpg|G-15 Helmet]]||<div align="left">[[G-15 Helmet]]</div>||[46 модулей] +3 ед. брони||[46 модулей] +3 % [[активная броня|активной брони]]||[46 модулей] +4 ед. [[меткость|меткости]]||[46 модулей] +5 ед. «[[бонус снайпера|Бонуса снайпера]]» | ||
|- | |- | ||
|[[Изображение:ksfhelmet_s.jpg|KSF Helmet]]||<div align="left">[[KSF Helmet]]</div>||[55 модулей] +3 ед. брони||[55 модулей] +4 % [[активная броня|активной брони]]||[55 модулей] +5 ед. [[меткость|меткости]]||[55 модулей] +5 ед. «[[бонус снайпера|Бонуса снайпера]]» | |[[Изображение:ksfhelmet_s.jpg|KSF Helmet]]||<div align="left">[[KSF Helmet]]</div>||[55 модулей] +3 ед. брони||[55 модулей] +4 % [[активная броня|активной брони]]||[55 модулей] +5 ед. [[меткость|меткости]]||[55 модулей] +5 ед. «[[бонус снайпера|Бонуса снайпера]]» | ||
|} | |} | ||
| Строка 225: | Строка 234: | ||
|- bgcolor="EDF9ED" | |- bgcolor="EDF9ED" | ||
|[[Изображение:cboots_s.jpg|Кевларовые сапоги]]||<div align="left">[[Кевларовые сапоги]]</div>|| | |[[Изображение:cboots_s.jpg|Кевларовые сапоги]]||<div align="left">[[Кевларовые сапоги]]</div>||Нет данных||Нет данных||Нет данных||Нет данных | ||
|- | |- | ||
Версия от 03:23, 5 ноября 2012
Государственный магазин
Броня корпуса
| Изображение | Название | Кол-во модулей для модификации брони и эффект |
Кол-во модулей для модификации активной брони и эффект |
Кол-во модулей для модификации выносливости и эффект |
Кол-во модулей для модификации бонуса «Крепкий орешек» и эффект |
|---|---|---|---|---|---|
| Бронежилет 1-го класса | [1 модуль] +1 ед. брони | Не существует | [1 модуль] +1 ед. выносливости | [1 модуль] +5 ед. бонуса «Крепкий орешек» | |
| Бронежилет 2-го класса | [1 модуль] +1 ед. брони | Не существует | [1 модуль] +1 ед. выносливости | [1 модуль] +5 ед. бонуса «Крепкий орешек» | |
| Броня 3 класса | [2 модуля] +1 ед. брони | Не существует | [2 модуля] +2 ед. выносливости | [2 модуля] +5 ед. бонуса «Крепкий орешек» | |
| Броня 4 класса | [? модуля] +2 ед. брони | Не существует | [? модуля] +2 ед. выносливости | [? модуля] +5 ед. бонуса «Крепкий орешек» | |
| Броня 5 класса | [3 модуля] +2 ед. брони | Не существует | [3 модуля] +2 ед. выносливости | [3 модуля] +5 ед. бонуса «Крепкий орешек» | |
| Spec Ops Vest | [3 модуля] +2 ед. брони | [3 модуля] +2 % активной брони | [3 модуля] +3 ед. выносливости | [3 модуля] +5 ед. бонуса «Крепкий орешек» | |
| Броня 6 класса | [3 модуля] +3 ед. брони | Не существует | [3 модуля] +3 ед. выносливости | [3 модуля] +5 ед. бонуса «Крепкий орешек» | |
| Кевларовая броня | [4 модуля] +2 ед. брони | [4 модуля] +2 % активной брони | [4 модуля] +3 ед. выносливости | [4 модуля] +5 ед. бонуса «Крепкий орешек» | |
| OTV Armour | [? модуля] +2 ед. брони | [? модуля] +2 % активной брони | [? модуля] +4 ед. выносливости | [? модуля] +5 ед. бонуса «Крепкий орешек» | |
| Бронежилет SA-7 | [? модуля] +3 ед. брони | Не существует | [? модуля] +4 ед. выносливости | [? модуля] +5 ед. бонуса «Крепкий орешек» | |
| Бронежилет «Альфа» | [4 модуля] +2 ед. брони | [4 модуля] +2 % активной брони | [4 модуля] +4 ед. выносливости | [4 модуля] +5 ед. бонуса «Крепкий орешек» | |
| Броня 7 класса | [? модуля] +2 ед. брони | [? модуля] +3 % активной брони | [? модулей] +5 ед. выносливости | [? модуля] +5 ед. бонуса «Крепкий орешек» | |
| Бронежилет MKT | [5 модулей] +3 ед. брони | [5 модулей] +3 % активной брони | [5 модулей] +5 ед. выносливости | [5 модулей] +5 ед. бонуса «Крепкий орешек» |
Броня головы
| Изображение | Название | Кол-во модулей для модификации брони и эффект |
Кол-во модулей для модификации активной брони и эффект |
Кол-во модулей для модификации меткости и эффект |
Кол-во модулей для модификации бонуса «Бонуса снайпера» и эффект |
|---|---|---|---|---|---|
| Шлем 3-го класса | [1 модуль] +1 ед. брони | Не существует | [1 модуль] +1 ед. меткости | [1 модуль] +5 ед. «Бонуса снайпера» | |
| Шлем 4-го класса | [1 модуль] +1 ед. брони | Не существует | [1 модуль] +2 ед. меткости | [1 модуль] +5 ед. «Бонуса снайпера» | |
| Десантный шлем | [1 модуль] +2 ед. брони | Не существует | [1 модуль] +2 ед. меткости | [1 модуль] +5 ед. «Бонуса снайпера» | |
| Титановая каска | [1 модуль] +2 ед. брони | Не существует | [1 модуль] +3 ед. меткости | [1 модуль] +5 ед. «Бонуса снайпера» | |
| Шлем М-1 | [2 модуля] +2 ед. брони | Не существует | [2 модуля] +3 ед. меткости | [2 модуля] +5 ед. «Бонуса снайпера» | |
| PAS Helmet | [2 модуля] +2 ед. брони | [2 модуля] +2 % активной брони | [2 модуля] +3 ед. меткости | [2 модуля] +5 ед. «Бонуса снайпера» | |
| MICH Helmet | [2 модуля] +2 ед. брони | [2 модуля] +2 % активной брони | [2 модуля] +4 ед. меткости | [2 модуля] +5 ед. «Бонуса снайпера» | |
| AC Helmet | [3 модуля] +2 ед. брони | [3 модуля] +2 % активной брони | [3 модуля] +4 ед. меткости | [3 модуля] +5 ед. «Бонуса снайпера» | |
| Шлем MA-1 | [3 модуля] +2 ед. брони | [3 модуля] +3 % активной брони | [3 модуля] +4 ед. меткости | [3 модуля] +5 ед. «Бонуса снайпера» | |
| Шлем «Defender» | [3 модуля] +2 ед. брони | [3 модуля] +2 % активной брони | [3 модуля] +4 ед. меткости | [3 модуля] +5 ед. «Бонуса снайпера» | |
| Легкий шлем Mk-7 | [? модуля] +2 ед. брони | [? модуля] +3 % активной брони | [? модуля] +5 ед. меткости | [? модуля] +5 ед. «Бонуса снайпера» | |
| ACE Helmet | [3 модуля] +3 ед. брони | [3 модуля] +3 % активной брони | [3 модуля] +5 ед. меткости | [3 модуля] +5 ед. «Бонуса снайпера» |
Броня ног
| Изображение | Название | Кол-во модулей для модификации брони и эффект |
Кол-во модулей для модификации активной брони и эффект |
Кол-во модулей для модификации силы и эффект |
Кол-во модулей для модификации бонуса «Второй шаг» и эффект |
|---|---|---|---|---|---|
| Кевларовые щитки | [? модуля] +2 ед. брони | Не существует | [? модуля] +1 ед. силы | [? модуля] +2 ед. бонуса «Второй шаг» | |
| Армейские сапоги | [2 модуля] +2 ед. брони | Не существует | [2 модуля] +1 ед. силы | [2 модуля] +2 ед. бонуса «Второй шаг» | |
| Тяжелые щитки | [3 модуля] +3 ед. брони | Не существует | [3 модуля] +2 ед. силы | [3 модуля] +2 ед. бонуса «Второй шаг» | |
| Кирзовые сапоги | [3 модуля] +2 ед. брони | [3 модуля] +2 % активной брони | [3 модуля] +2 ед. силы | [3 модуля] +2 ед. бонуса «Второй шаг» | |
| Ботинки штурмовика | [4 модуля] +2 ед. брони | [4 модуля] +2 % активной брони | [4 модуля] +2 ед. силы | [4 модуля] +2 ед. бонуса «Второй шаг» | |
| Ботинки Коммандос | [4 модуля] +2 ед. брони | [4 модуля] +3 % активной брони | [4 модуля] +3 ед. силы | [4 модуля] +2 ед. бонуса «Второй шаг» | |
| Ботинки Vanguard | [4 модуля] +3 ед. брони | [4 модуля] +3 % активной брони | [4 модуля] +3 ед. силы | [4 модуля] +2 ед. бонуса «Второй шаг» |
HighTech магазин
Броня корпуса
| Изображение | Название | Кол-во модулей для модификации брони и эффект |
Кол-во модулей для модификации активной брони и эффект |
Кол-во модулей для модификации выносливости и эффект |
Кол-во модулей для модификации бонуса «Крепкий орешек» и эффект |
|---|---|---|---|---|---|
| Легкая броня 3 класса | [10 модулей] +1 ед. брони | Не существует | [10 модулей] +1 ед. выносливости | [10 модулей] +5 ед. бонуса «Крепкий орешек» | |
| Легкая броня 4 класса | [35 модулей] +2 ед. брони | Не существует | [35 модулей] +2 ед. выносливости | [35 модулей] +5 ед. бонуса «Крепкий орешек» | |
| Легкая броня 5 класса | Нет данных | Нет данных | Нет данных | Нет данных | |
| Легкая броня 6 класса | Нет данных | Нет данных | Нет данных | Нет данных | |
| Бронежилет «Blackhawk» | Нет данных | Нет данных | Нет данных | Нет данных | |
| Бронежилет P-300 | [44 модуля] +2 ед. брони | [44 модуля] +2 % активной брони | [44 модуля] +3 ед. выносливости | [44 модуля] +5 ед. бонуса «Крепкий орешек» | |
| BlackCell | Нет данных | Нет данных | Нет данных | Нет данных | |
| RBR Tactical | [37 модулей] +3 ед. брони | [37 модулей] +2 % активной брони | [37 модулей] +4 ед. выносливости | [37 модулей] +5 ед. бонуса «Крепкий орешек» | |
| Бронежилет «Патруль» | [46 модулей] +2 ед. брони | [46 модулей] +3 % активной брони | [46 модулей] +4 ед. выносливости | [46 модулей] +5 ед. бонуса «Крепкий орешек» | |
| Delta 5 Tactical | Нет данных | Нет данных | Нет данных | Нет данных | |
| Броня MR-1 | [46 модулей] +3 ед. брони | [46 модулей] +2 % активной брони | [46 модулей] +4 ед. выносливости | [46 модулей] +5 ед. бонуса «Крепкий орешек» | |
| Delta 7 TA | [46 модулей] +3 ед. брони | [46 модулей] +3 % активной брони | [46 модулей] +4 ед. выносливости | [46 модулей] +5 ед. бонуса «Крепкий орешек» | |
| Броня «Protector» | [55 модулей] +3 ед. брони | [55 модулей] +3 % активной брони | [55 модулей] +5 ед. выносливости | [55 модулей] +5 ед. бонуса «Крепкий орешек» |
Броня головы
| Изображение | Название | Кол-во модулей для модификации брони и эффект |
Кол-во модулей для модификации активной брони и эффект |
Кол-во модулей для модификации меткости и эффект |
Кол-во модулей для модификации бонуса «Бонуса снайпера» и эффект |
|---|---|---|---|---|---|
| Шлем Land Warrior | Нет данных | Нет данных | Нет данных | Нет данных | |
| Имперский шлем | Нет данных | Нет данных | Нет данных | Нет данных | |
| Шлем SAS | [50 модулей] +2 ед. брони | Не существует | [50 модулей] +2 ед. меткости | [50 модулей] +5 ед. «Бонуса снайпера» | |
| Кевларовый шлем | [32 модуля] +3 ед. брони | Не существует | [32 модуля] +3 ед. меткости | [32 модуля] +5 ед. «Бонуса снайпера» | |
| Шлем «Spectra» | [41 модуль] +3 ед. брони | [41 модуль] +2 % активной брони | [41 модуль] +3 ед. меткости | [41 модуль] +5 ед. «Бонуса снайпера» | |
| AR Helmet | Нет данных | Нет данных | Нет данных | Нет данных | |
| F.A.S.T. Helmet | [40 модулей] +3 ед. брони | [40 модулей] +2 % активной брони | [40 модулей] +4 ед. меткости | [40 модулей] +5 ед. «Бонуса снайпера» | |
| Шлем Mk-6 | [46 модулей] +3 ед. брони | [46 модулей] +3 % активной брони | [46 модулей] +4 ед. меткости | [46 модулей] +5 ед. «Бонуса снайпера» | |
| Шлем MPAS | [46 модулей] +2 ед. брони | [46 модулей] +3 % активной брони | [46 модулей] +4 ед. меткости | [46 модулей] +5 ед. «Бонуса снайпера» | |
| G-15 Helmet | [46 модулей] +3 ед. брони | [46 модулей] +3 % активной брони | [46 модулей] +4 ед. меткости | [46 модулей] +5 ед. «Бонуса снайпера» | |
| KSF Helmet | [55 модулей] +3 ед. брони | [55 модулей] +4 % активной брони | [55 модулей] +5 ед. меткости | [55 модулей] +5 ед. «Бонуса снайпера» |
Броня ног
| Изображение | Название | Кол-во модулей для модификации брони и эффект |
Кол-во модулей для модификации активной брони и эффект |
Кол-во модулей для модификации силы и эффект |
Кол-во модулей для модификации бонуса «Второй шаг» и эффект |
|---|---|---|---|---|---|
| Титановые щитки | [14 модулей] +2 ед. брони | Не существует | [14 модулей] +1 ед. силы | [14 модулей] +2 ед. бонуса «Второй шаг» | |
| Кевларовые сапоги | Нет данных | Нет данных | Нет данных | Нет данных | |
| Щитки Light Alloy | [34 модуля] +3 ед. брони | Не существует | [34 модуля] +2 ед. силы | [34 модуля] +2 ед. бонуса «Второй шаг» | |
| Хромовые сапоги | [41 модуль] +3 ед. брони | [41 модуль] +2 % активной брони | [41 модуль] +2 ед. силы | [41 модуль] +2 ед. бонуса «Второй шаг» | |
| Десантные сапоги | [55 модулей] +3 ед. брони | [55 модулей] +3 % активной брони | [55 модулей] +2 ед. силы | [55 модулей] +2 ед. бонуса «Второй шаг» | |
| Ботинки SWAT | [69 модулей] +3 ед. брони | [69 модулей] +3 % активной брони | [69 модулей] +2 ед. силы | [69 модулей] +2 ед. бонуса «Второй шаг» | |
| Ботинки SpecOps | [83 модуля] +3 ед. брони | [83 модуля] +4 % активной брони | [83 модуля] +3 ед. силы | [83 модуля] +2 ед. бонуса «Второй шаг» |