Бонус умений: различия между версиями
Yuretski>ILTYA |
Нет описания правки |
||
| Строка 201: | Строка 201: | ||
|13 | |13 | ||
|- | |- | ||
|[[Изображение:2013_rupor_s.jpg|Рупор]] | |[[Изображение:2013_rupor_s.jpg|Рупор]] | ||
|<div align="left">[[Рупор]]</div> | |<div align="left">[[Рупор]]</div> | ||
| Строка 207: | Строка 207: | ||
|0 | |0 | ||
|2 | |2 | ||
|- bgcolor="EDF9ED" | |||
|[[Изображение:mq_teapot_s.jpg|Китайский чай]] | |||
|<div align="left">[[Китайский чай]]</div> | |||
|35 | |||
|0 | |||
|5 на<br>1 неделю | |||
|} | |} | ||
Версия от 17:33, 30 января 2013
«Бонус умений» — бонус, увеличивающий получаемые умения на (N/10), то есть при N=10 умения удваиваются. Действует только при победе.
Бонус не действует на умения, получаемые за бросок гранаты.
Предметы
Оружие
| Изображение | Название | Уровень | Вес | Бонус |
|---|---|---|---|---|
| HK MR762 | 44 | 8 | 1 | |
| F&D Defence .308 | 44 | 8 | 1 | |
| Форт-401 | 44 | 13 | 1 | |
| Colt 692 «SpecOps» | 44 | 8 | 2 | |
| Armalite AR-10 | 44 | 6 | 2 | |
| Negev NG7 | 44 | 11 | 2 |
Телефоны
| Изображение | Название | Уровень | Вес | Бонус |
|---|---|---|---|---|
| Synergic W-1 | 38 | 0 | 1 | |
| GWatch | 38 | 0 | 2 | |
| Greenbook | 42 | 0 | 1 | |
| GanjaPad | 42 | 0 | 2 |
Подарки
| Изображение | Название | Уровень | Вес | Бонус |
|---|---|---|---|---|
| Сувенирный патрон | 20 | 0 | 1 |
Чипсеты
| Изображение | Название | Уровень | Вес | Бонус |
|---|---|---|---|---|
| Чип «Skillmaster» | 18 синд | 0 | 2 |
Временно
| Изображение | Название | Уровень | Бонус |
|---|---|---|---|
| Журнал «Современное оружие» | 0 | 2 на 2 часа | |
| Ментаты | < 36 | 10 на 4 часа | |
| Мандарины | 0 | 3 на 1 час |
Сезонные и квестовые предметы
| Изображение | Название | Уровень | Вес | Бонус |
|---|---|---|---|---|
| Телефон Агента | 0 | 0 | 7 | |
| Сабля | 0 | 1 | 5 | |
| Пиратский Якорь | 0 | 2 | 5 | |
| Шапка-ушанка | 0 | 4 | 4 | |
| Треуголка Бонапарта | 0 | 4 | 6 | |
| Шапка Мономаха | 0 | 5 | 13 | |
| Рупор | 0 | 0 | 2 | |
| Китайский чай | 35 | 0 | 5 на 1 неделю |
NPC
За выполнение квеста, в котором NPC просит выиграть несколько тысяч Гб в уличных боях за определённый промежуток времени, персонаж получает 2 бонуса умений на 2 часа.
Драг-дилер
Также доступен [news] одноразовый квест от 29 июля 2011 года, наградой за который являются 10 бонусов умений, действующие 7 дней.
Суперсеты
Бонусы дают суперсеты № 32, 35 и 36.
Ночной бонус и бонус выходного дня
После [news] Новости от 06 ноября 2008 года:
- При каждом получении зарплаты на любом объекте недвижимости с 2:00 до 9:59 любой игрок получает 2 бонуса опыта и умений;
- При каждом получении зарплаты на любом объекте недвижимости в выходные дни любой игрок получает 1 бонус опыта и умений.
Синдикатный бонус
Когда бойцы синдиката, сделавшие его основным, получают зарплату за работу на предприятии под контролем этого синдиката, им выдается бонус на один час (если этот бонус был выбран управляющими):
- «Бонус умений»: +1
Магазин бонусов
В магазине бонусов можно приобрести бонусы за pt (poker tickets), используемые для игры в покер.
- «Бонус умений», +1 ед. на 24 часа за 1500 pt
Приглашенные игроки
За приглашенных в игру персонажей дают следующие бонусы[1]:
- Если приглашенный персонаж получает 5-ый уровень: 1 бонус опыта и умений на 24 часа.
- За каждый новый уровень, получаемый приглашенным персонажем, начиная с 10-ого: 1[2] бонус опыта и умений.