Крепкий орешек: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Нет описания правки |
Yuretski>ILTYA |
||
| Строка 78: | Строка 78: | ||
|1 | |1 | ||
|25 | |25 | ||
|- bgcolor="EDF9ED" | |||
|[[Изображение:2013_shapka_s.jpg|Шапка Мономаха]] | |||
|<div align="left">[[Шапка Мономаха]]</div> | |||
|0 | |||
|5 | |||
|13 | |||
|} | |} | ||
Версия от 13:04, 1 января 2013
«Крепкий орешек» — бонус, дающий дополнительную защиту персонажа от критических попаданий (обратный эффект бонуса снайпера) и обеспечивающий дополнительную защиту от таких попаданий, даже если они произошли. Максимальное полезное значение при снижении вероятности попадания равно уровню персонажа, максимальное полезное значение защиты от попаданий не ограничено.
Предметы
Оружие
| Изображение | Название | Уровень | Вес | Бонус | Необходимое умение |
Необходимая меткость |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Scorpion EVO | Scorpion EVO | 41 | 4 | 1 | 20/1 | 18 |
Маскировка
| Изображение | Название | Уровень | Вес | Бонус |
|---|---|---|---|---|
| Маскхалат Forester-1 | 32 | 1 | 4 | |
| Камуфляж «Delta» | 43 | 2 | 7 |
Чипы
| Изображение | Название | Уровень синдиката |
Синдикатный уровень |
Бонус |
|---|---|---|---|---|
| Чип самолечения 2 класса | Чип самолечения 2 класса | 6 | 30 | 6 |
Особые предметы
| Изображение | Название | Уровень | Вес | Бонус |
|---|---|---|---|---|
| Ведро | 0 | 1 | 25 | |
| Шапка Мономаха | 0 | 5 | 13 |
Апгрейд амуниции
Подробная информация об апгрейде амуниции.
| Изображение | Название | Кол-во бонуса |
Предметы для модификации |
|---|---|---|---|
| Бронежилет 1-го класса [B] | Бронежилет 1-го класса [B] | 5 | Броня корпуса |
Звания
| Изображение | Название | Синдикатный уровень |
Бонус |
|---|---|---|---|
Brigadier
|
34 | 1 | |
Major General
|
37 | 1 | |
Lieutenant General
|
40 | 2 | |
Colonel General
|
42 | 3 | |
Syndicate General
|
45 | 4 |
Постоянные бонусы
- Если персонаж достиг 20-го уровня владения тремя различными видами оружия, он получает один бонус «Крепкий орешек».