Звание: различия между версиями
GW349581 (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
|||
| Строка 40: | Строка 40: | ||
|<div align="left">[[Изображение:Rank0.png|Private|23px]] Private<br>''(Рядовой)''</div>||0||0||0||0||— | |<div align="left">[[Изображение:Rank0.png|Private|23px]] Private<br>''(Рядовой)''</div>||0||0||0||0||— | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" {{Якорь2|Lieutenant}} | |- bgcolor="#EDF9ED" {{Якорь2|Lieutenant}} | ||
|<div align="left">[[Изображение:Rank1.png|Lieutenant|23px]] Lieutenant<br>''(Лейтенант)''</div>||15||15||4500||3 [[RP]] ({{nobr| | |<div align="left">[[Изображение:Rank1.png|Lieutenant|23px]] Lieutenant<br>''(Лейтенант)''</div>||15||15||4500||3 [[RP]] ({{nobr|1 500 [[PTS]]}})||<div align="left">[[Эффективность тепловизора]]: +4 %<br>[[Меткость]]: +2<br>[[Выносливость]]: +2<br>[[Бонус сапёра]]: +1</div> | ||
|-{{Якорь2|Captain}} | |-{{Якорь2|Captain}} | ||
|<div align="left">[[Изображение:Rank2.png|Captain|23px]] Captain<br>''(Капитан)''</div>||18||18||15 000||5 [[RP]] ({{nobr| | |<div align="left">[[Изображение:Rank2.png|Captain|23px]] Captain<br>''(Капитан)''</div>||18||18||15 000||5 [[RP]] ({{nobr|2 500 [[PTS]]}})||<div align="left">[[Эффективность тепловизора]]: +6 %<br>[[МЭ|Маскировка]]: +4 %<br>[[Меткость]]: +4<br>[[Здоровье]]: +2<br>[[Бонус сапёра]]: +2<br>[[Устойчивость]]: +1</div> | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" {{Якорь2|Major}} | |- bgcolor="#EDF9ED" {{Якорь2|Major}} | ||
|<div align="left">[[Изображение:Rank3.png|Major|23px]] Major<br>''(Майор)''</div>||22||24||91 947||8 [[RP]] ({{nobr| | |<div align="left">[[Изображение:Rank3.png|Major|23px]] Major<br>''(Майор)''</div>||22||24||91 947||8 [[RP]] ({{nobr|4 000 [[PTS]]}})||<div align="left">[[Эффективность тепловизора]]: +8 %<br>[[МЭ|Маскировка]]: +6 %<br>[[Меткость]]: +4<br>[[Выносливость]]: +4<br>[[Бонус сапёра]]: +3<br>[[Здоровье]]: +2<br>[[Бонус опыта]]: +1</div> | ||
|-{{Якорь2|Colonel}} | |-{{Якорь2|Colonel}} | ||
|<div align="left">[[Изображение:Rank4.png|Colonel|23px]] Colonel<br>''(Полковник)''</div>||28||30||342 247||15 [[RP]] ({{nobr| | |<div align="left">[[Изображение:Rank4.png|Colonel|23px]] Colonel<br>''(Полковник)''</div>||28||30||342 247||15 [[RP]] ({{nobr|7 500 [[PTS]]}})||<div align="left">[[Маскировка (эффект)|Маскировка]]: +9 %<br>[[Эффективность тепловизора]]: +9 %<br>[[Меткость]]: +6<br>[[Выносливость]]: +6<br>[[Здоровье]]: +4<br>[[Бонус сапёра]]: +4<br>[[Второй шаг]]: +1</div> | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" {{Якорь2|Brigadier}} | |- bgcolor="#EDF9ED" {{Якорь2|Brigadier}} | ||
|<div align="left">[[Изображение:Rank5.png|Brigadier|23px]] Brigadier<br>''(Бригадир)''</div>||33||34||757 716||18 [[RP]] ({{nobr| | |<div align="left">[[Изображение:Rank5.png|Brigadier|23px]] Brigadier<br>''(Бригадир)''</div>||33||34||757 716||18 [[RP]] ({{nobr|9 000 [[PTS]]}})||<div align="left">[[МЭ|Маскировка]]: +9 %<br>[[Эффективность тепловизора]]: +10 %<br>[[Меткость]]: +6<br>[[Выносливость]]: +6<br>[[Здоровье]]: +6<br>[[Бонус сапёра]]: +5<br>[[Второй шаг]]: +1<br>[[Бонус ярости]]: +4<br>[[Крепкий орешек]]: +1</div> | ||
|-{{Якорь|MG}} | |-{{Якорь|MG}} | ||
|<div align="left">[[Изображение:Rank6.png|Major General|23px]] Major General <br>''(Генерал-майор)''</div>||37||37||1 329 313||20 [[RP]] ({{nobr| | |<div align="left">[[Изображение:Rank6.png|Major General|23px]] Major General <br>''(Генерал-майор)''</div>||37||37||1 329 313||20 [[RP]] ({{nobr|10 000 [[PTS]]}})||<div align="left">[[МЭ|Маскировка]]: +11 %<br>[[Эффективность тепловизора]]: +11 %<br>[[Меткость]]: +7<br>[[Выносливость]]: +7<br>[[Здоровье]]: +7<br>[[Бонус сапёра]]: +5<br>[[Второй шаг]]: +2<br>[[Бонус ярости]]: +6<br>[[Крепкий орешек]]: +1<br>[[Бонус снайпера]]: +1<br>[[Бонус Маклауда]]: +1<br>[[ВР|Вместимость инвентаря]]: +2</div> | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" {{Якорь|LG}} | |- bgcolor="#EDF9ED" {{Якорь|LG}} | ||
|<div align="left">[[Изображение:Rank7.png|Lieutenant General|23px]] Lieutenant General <br>''(Генерал-лейтенант)''</div>||41||40||2 274 598||22 [[RP]] ({{nobr| | |<div align="left">[[Изображение:Rank7.png|Lieutenant General|23px]] Lieutenant General <br>''(Генерал-лейтенант)''</div>||41||40||2 274 598||22 [[RP]] ({{nobr|11 000 [[PTS]]})||<div align="left">[[МЭ|Маскировка]]: +12 %<br>[[Эффективность тепловизора]]: +11 %<br>[[Меткость]]: +8<br>[[Здоровье]]: +8<br>[[Выносливость]]: +7<br>[[Бонус сапёра]]: +5<br>[[Бонус ярости]]: +6<br>[[Крепкий орешек]]: +2<br>[[Бонус снайпера]]: +2<br>[[Бонус Маклауда]]: +1<br>[[Второй шаг]]: +1<br>[[ВР|Вместимость инвентаря]]: +2</div> | ||
|-{{Якорь|CG}} | |-{{Якорь|CG}} | ||
|<div align="left">[[Изображение:Rank8.png|Colonel General|23px]] Colonel General <br>''(Генерал-полковник)''</div>||43||42||3 293 658||24 [[RP]] ({{nobr| | |<div align="left">[[Изображение:Rank8.png|Colonel General|23px]] Colonel General <br>''(Генерал-полковник)''</div>||43||42||3 293 658||24 [[RP]] ({{nobr|12 000 [[PTS]]}})||<div align="left">[[МЭ|Маскировка]]: +13 %<br>[[Эффективность тепловизора]]: +12 %<br>[[Меткость]]: +9<br>[[Выносливость]]: +8<br>[[Здоровье]]: +8<br>[[Бонус сапёра]]: +5<br>[[Крепкий орешек]]: +3<br>[[Бонус снайпера]]: +3<br>[[Бонус ярости]]: +6<br>[[Второй шаг]]: +1<br>[[Бонус Маклауда]]: +1<br>[[ВР|Вместимость инвентаря]]: +2</div> | ||
|- bgcolor="#EDF9ED" {{Якорь|SG}} | |- bgcolor="#EDF9ED" {{Якорь|SG}} | ||
|<div align="left">[[Изображение:Rank9.png|Syndicate General|23px]] Syndicate General <br>''(Генерал синдиката)''</div>||43||45||6 641 333||25 [[RP]] ({{nobr| | |<div align="left">[[Изображение:Rank9.png|Syndicate General|23px]] Syndicate General <br>''(Генерал синдиката)''</div>||43||45||6 641 333||25 [[RP]] ({{nobr|12 500 [[PTS]]}})||<div align="left">[[МЭ|Маскировка]]: +14 %<br>[[Эффективность тепловизора]]: +14 %<br>[[Меткость]]: +10<br>[[Выносливость]]: +10<br>[[Здоровье]]: +10<br>[[Бонус сапёра]]: +5<br>[[Крепкий орешек]]: +4<br>[[Бонус снайпера]]: +4<br>[[Второй шаг]]: +2<br>[[Бонус ярости]]: +7<br>[[Бонус Маклауда]]: +1<br>[[ВР|Вместимость инвентаря]]: +2</div> | ||
|-{{Якорь|GG}} | |||
|<div align="left">[[Изображение:Rank10.png|Grand General|23px]] Grand General <br>''(Гранд-генерал)''</div>||47||47||11 964 817||38 [[RP]] ({{nobr|19 000 [[PTS]]}})||<div align="left">[[Бонус урона]]: +4 %<br>[[Барьер]]: +7<br>[[МЭ|Маскировка]]: +15 %<br>[[Эффективность тепловизора]]: +15 %<br>[[Меткость]]: +11<br>[[Выносливость]]: +13<br>[[Здоровье]]: +15<br>[[Бонус точности]]: +5<br>[[Гранатомётчик#БЗГРНТМ|Бонус защиты от гранатомётов]]: +22 %<br>[[Шахид#БЗГР|Бонус защиты от гранат]]: +5 %<br>[[Крепкий орешек]]: +5<br>[[Бонус снайпера]]: +5<br>[[Второй шаг]]: +3<br>[[Бонус ярости]]: +7<br>[[Бонус Маклауда]]: +1<br>[[ВР|Вместимость инвентаря]]: +2</div> | |||
|- bgcolor="#EDF9ED" {{Якорь|PG}} | |||
|<div align="left">[[Изображение:Rank11.png|Prime General|23px]] Prime General <br>''(Прайм-генерал)''</div>||50||50||40 000 000||75 [[RP]] ({{nobr|37 500 [[PTS]]}})||<div align="left">[[Бонус урона]]: +6 %<br>[[Барьер]]: +12<br>[[МЭ|Маскировка]]: +16 %<br>[[Эффективность тепловизора]]: +16 %<br>[[Меткость]]: +12<br>[[Выносливость]]: +16<br>[[Здоровье]]: +20<br>[[Бонус точности]]: +7<br>[[Гранатомётчик#БЗГРНТМ|Бонус защиты от гранатомётов]]: +25 %<br>[[Шахид#БЗГР|Бонус защиты от гранат]]: +10 %<br>[[Крепкий орешек]]: +6<br>[[Бонус снайпера]]: +5<br>[[Второй шаг]]: +3<br>[[Бонус ярости]]: +9<br>[[Бонус Маклауда]]: +1<br>[[ВР|Вместимость инвентаря]]: +2</div> | |||
|} | |} | ||
| Строка 105: | Строка 109: | ||
|- | |- | ||
|{{align|left|[[Изображение:Rank9.png|Syndicate General|23px]] Syndicate General}}||2932 | |{{align|left|[[Изображение:Rank9.png|Syndicate General|23px]] Syndicate General}}||2932 | ||
|- | |||
|{{align|left|[[Изображение:Rank10.png|Syndicate General|23px]] Grand General}}||7627 | |||
|- | |||
|{{align|left|[[Изображение:Rank11.png|Syndicate General|23px]] Prime General}}||11440 | |||
|}</div> | |}</div> | ||
Версия от 21:22, 5 июня 2025
Звание (сленг. погоны) — воинское звание бойца в боевом синдикате. Звание — вспомогательная линия развития персонажей, обеспечивающая дополнительными бонусами — как в синдикатных боях, так и в остальных. Помимо этого, звания предоставляют возможность мгновенно восстанавливать здоровье в лазарете базы синдиката[1].
Для получения звания боец должен иметь необходимые уровни: боевые и синдикатные. В таблице боевого опыта можно посмотреть, сколько нужно опыта (как боевого, так и синдикатного) для получения боевых и синдикатных уровней (таблицы боевого и синдикатного уровней идентичны, однако за синдикатные уровни премии не предусмотрены). Персонаж самостоятельно выбирает и получает звание в специальном разделе синдикатного магазина при условии, что на счёте синдиката есть необходимое для этого количество PTS, а на счёте бойца — необходимое количество RP. В случае, если баланс RP персонажа не позволяет оплатить звание, у звания увеличивается стоимость в PTS на 500 единиц за каждый RP. Ознакомьтесь с таблицей зависимости стоимости званий в PTS от уровня синдиката и количества бойцов.
С 7 июня 2020 года нет никаких лимитов на количество званий в одном синдикате.
Синдикатный опыт (принцип расчёта которого указан в статье синдикатный уровень) игрок получает принимая участие в синдикатных боях.
- Требования
- Выбран основной синдикат.
- Чтобы получить звание, необходимо иметь достаточный синдикатный уровень в своём основном синдикате.
- Бонусы
- Здоровье: +1 за каждый синдикатный уровень, начиная с 16 синдикатного уровня;
- Бонусы действуют во всех боях и указываются на странице информации о персонаже[2].
- Функционал
- Звание действует 15 дней.
- Полученное звание сохраняется при изменении основного синдиката.
- Расходуются PTS и RP своего основного синдиката. PTS расходуется в пределах доступного кредита.
- Полезные эффекты от звания пропадают без основного синдиката, но само звание сохраняется.
- Стоимость званий зависит от боевого уровня основного синдиката и численности состава.
- Менять звание можно не чаще, чем раз в 5 минут.
- Ограничения
- После 10 мая 2021 года для персонажей, сменивших основной синдикат, недоступны все звания от генерал-майора до генерала синдиката в течение двух недель.
- После 17 февраля 2023 года для персонажей, сменивших основной синдикат, стоимость любых званий в PTS будет увеличена в 2,5 раза в течение трёх месяцев.
С 30 мая 2021 года для персонажей 33 и 43 боевых уровней стоимость званий остаётся прежней при смене основного синдиката.
Звания
Стоимость званий
С 30 июня 2020 года звания можно приобрести даже при недостатке RP на счёте персонажа.
7 июня 2020 года срок действия званий и их стоимость были снижены в два раза.
10 мая 2021 года стоимость синдикатных званий была увеличена в два раза.
С 20 июня 2021 года при недостатке RP стоимость звания увеличивается в PTS на 500 единиц за каждый RP. До этого изменения вместо каждой единицы RP стоимости персонаж должен был потратить 10 000 гб.
1 сентября 2021 года стоимость званий в PTS увеличилась на 30 %.
Cтоимость (PTS) званий, в зависимости от уровня синдиката, рассчитывается по формуле:
где:
P — стоимость звания;
K1 — коэффициент 1;
K2 — коэффициент 2.
| Синдикат <5 уровня, где <30 бойцов | |
|---|---|
| Звание | Стоимость (PTS) |
| 124 | |
| 280 | |
| 748 | |
| 1123 | |
| 1996 | |
| 2059 | |
| 2184 | |
| 2371 | |
| 2932 | |
| 7627 | |
| 11440 | |
| Уровень синдиката |
Коэффициент 1 |
|---|---|
| ≤4 | 1 |
| 5 | 0,9 |
| 6 | 0,85 |
| 7 | 0,8 |
| 8 | 0,7 |
| 9 | 0,65 |
| 10 | 0,6 |
| 11 | 0,58 |
| 12 | 0,56 |
| 13 | 0,55 |
| 14 | 0,53 |
| ≥15 | 0,5 |
| Кол-во бойцов |
Коэффициент 2 |
|---|---|
| 0—29 | 1 |
| 30—39 | 1,1 |
| 40—49 | 1,2 |
| 50—59 | 1,4 |
| 60—69 | 1,5 |
| 70—79 | 1,6 |
| 80—89 | 1,8 |
| 90—99 | 1,9 |
| ≥100 | 2 |
См. также
Примечания
- ↑ Количество HP персонажа должно быть выше нуля.
- ↑ До новости от 24 июля 2016 года полный эффект бонусы имели только в боях за недвижимость. В остальных боях их действие уменьшалось в 2 раза.